Мобильный сервис моментальных платежей MobiCash — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Перемены - всегда к лучшему! Пробуйте новое!

25 мая 2020 года

Видели на улицах Челябинска людей с табличками? В нашем городе, кажется, запустили новый флешмоб. Повсюду люди фотографируются с призывами улыбаться, сидеть дома и наслаждаться плюсами самоизоляции! Мы надеемся, что вы тоже сидите дома, поэтому рассказываем, что нам известно о неожиданной акции, которая так заинтересовала жителей.

Челябинцы призывают своих земляков сделать свою жизнь на карантине более веселой! Люди фотографируются с призывами находить положительные моменты в любой ситуации. Да, карантин затронул все сферы, ограничил наши контакты и на неопределенный срок лишил нас всех привычных развлечений. Однако это не повод унывать! Взгляните на свою жизнь по-другому.

В эти трудные минуты на выручку каждому челябинцу приходит сервис MobiCash, который позволяет оплатить услуги ЖКХ не выходя из дома! Коммунальные платежи на период карантина никто не отменял, однако необязательно платить за услуги ЖКХ офлайн – можно сделать это с помощью сервиса MobiCash, что гораздо проще и удобней. Заботясь о каждом жителе большого города, сервис проводит беспрецедентную акцию: сейчас, во время вынужденных ограничений, комиссия за платеж составляет ноль процентов! Акция действует при оплате любой картой, для всех проживающих в многоквартирных домах.

Карантин — прекрасное время для того, чтобы освоить новую профессию, получить новые навыки, поучиться на онлайн-курсах и попробовать еще что-то новое.

Для активации MobiCash нужно просто скачать приложение с App Store или Play Market, привязать любую банковскую карту (или Apple Pay/Samsung Pay), и можно пользоваться отличным удобным сервисом. Обязательно расскажите об этом своим друзьям, чтобы и они могли воспользоваться предлагаемыми удобствами и выгодами, ведь у MobiCash есть отличная программа лояльности с кэшбэком в виде бонусов. Подробную информацию о программе лояльности и список предприятий, за товары и услуги которых вы можете расплатиться бонусами, смотрите на сайте mobicash.ru. В скором времени список партнеров расширится, так что следите за новостями!

Сейчас к сервису бесконтактных платежей MobiCash подключаются многие образовательные учреждения Челябинска, поэтому возможностей для дистанционной оплаты с помощью сервиса с каждым днем становится всё больше. Для оплаты не нужен личный контакт с персоналом, достаточно лишь смартфона. Если вы не нашли предприятие в приложении, просто отсканируйте QR-код с квитанции, и специалисты оперативно подключат это предприятие.

А еще MobiCash поможет обезопасить ваших старших родственников, находящихся в группе риска, потому что с MobiCash у вас есть возможность оплатить их счета за коммунальные услуги. Более того, вы сможете получать push-уведомления с напоминанием об оплате уже после первого платежа. Это очень удобно, ведь не нужно будет задумываться о том, чтобы не пропустить очередной платеж. И это еще не всё: передать показания приборов учета вы тоже можете через MobiCash.

Так что скачивайте приложение MobiCash и пользуйтесь всеми преимуществами сервиса не выходя из дома. Начните пользоваться MobiCash уже сейчас! Улыбайтесь чаще и находите больше прекрасного вокруг в это непростое время.


↑ Сейчас
Перемены - всегда к лучшему! Пробуйте новое!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары