Планы на выходные: Бранч в ресторане «Уральские пельмени» — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные: Бранч в ресторане «Уральские пельмени»

19 сентября 2016 года

Планы на выходные: Бранч в ресторане «Уральские пельмени»

С 24 сентября в ресторане «Уральские пельмени» стартует сезон бранчей — неспешных семейных завтраков, плавно перетекающих в обед и даже немножко ужин. По воскресеньям с 12.00 до 17.00 ресторан переходит в режим работы «шведский стол» и приглашает друзей и партнеров. И еды, и напитков (в том числе, и алкогольных) можно брать сколько хочешь, без ограничений.

Такие обеды всегда собирают за столом всю семью — приходят бабушки, дедушки, тетушки, дядюшки и даже дальние родственники. И за вкусным завтраком — обедом рассказывают, как прошла неделя, делятся планами на будущее и просто смеются каким-то своим семейным шуткам.

Поддерживают семейную встречу вкусные блюда: на шведском столе салаты и закуски русской кухни, несколько вариантов горячих блюд и конечно, легендарные пельмени и вареники! Плюс — разные напитки для детей и взрослых. Озвучивает бранч приглашенная группа (представляете, обед под популярные шлягеры в исполнении «Друзей брата жениха» или ЭСПИ). А чтобы детям не стало скучно, работают аниматоры и специальная зона развлечений.

Для взрослого бранч обойдется в 950 рублей. Дети с 12 до 18 — 690 рублей, с 6 до 12 — 450 рублей, а до 6 лет — бесплатно! И вот ещё что прекрасно: семьям, где много маленьких детей (до 12 лет) предоставляются дополнительные скидки. Узнать подробное меню, программу очередного бранча и забронировать столик можно по телефону 265-95-91.


↑ Сейчас
Планы на выходные: Бранч в ресторане «Уральские пельмени»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары