Предстоящие спин-оффы: «Пингвины Мадагаскара», продолжение вселенной «Гарри Поттера» и еще два — Кино — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Предстоящие спин-оффы: «Пингвины Мадагаскара», продолжение вселенной «Гарри Поттера» и еще два

26 ноября 2014 года

Предстоящие спин-оффы: «Пингвины Мадагаскара», продолжение вселенной «Гарри Поттера» и еще два

«Пингвины Мадагаскара» от «Мадагаскара»

Режиссеры: Эрик Дарнелл, Саймон Дж. Смит
Ноябрь 2014
6+

До сих пор пингвины отрабатывали второстепенный фон во вселенной «Мадагаскара». Теперь же пернатые отправляются в самостоятельное плавание: судя по предварительным откликам, особой прыти от нелетающих птиц никто не ждет. Орнитологический эпос расскажет о становлении дружбы четверки, об их бунте против тупых сородичей и первом приключении по спасению мира.

«Фантастические звери и места их обитания» от «Гарри Поттера»

Режиссер Дэвид Йейтс
Ноябрь 2016
12+

Это в первую очередь желание вернуться в кассоемкую нишу, которая освободилась после того, как Волан-де-Морт канул в Лету. Текст книжки написала Роулинг. Выйдет как минимум три части фильма. Действие будет протекать в Нью-Йорке за 70 лет до рождения Гарри Поттера, Рэдклифф идет лесом.

«Охотник» от «Белоснежки и охотника»

Режиссер Фрэнк Дарабонт
Апрель 2016
12+

«Охотник» полон иронии судьбы. После неколоссального, но все же успеха «Белоснежки и охотника» было принято решение делать сиквел. Правда, студии не захотелось видеть в нем несказочное лицо Кристен Стюарт. Поэтому режиссеру Руперту Сандерсу предложили выбор: либо он снимает сиквел без Белоснежки, либо не снимает вообще. Сандерс согласился, но его все равно убрали — «Охотника» снимает Фрэнк Дарабонт, режиссер «Побега из Шоушенка» и «Зеленой мили». Действие полностью сосредоточится на герое Хемсворта.

«Лего. Бэтмен»

Режиссер Крис МакКей
Май 2017
12+

Мультфильм «Лего», непохожий на обычную анимационную широкоэкранку, непредсказуемо выстрелил и во многом благодаря характерному Бэтмену. Поэтому перед сиквелом решено было сделать его биографию. Бэтмена отдадут в руки Крису МакКею, монтажеру и автору «Робоцыпа».


↑ Сейчас
Предстоящие спин-оффы: «Пингвины Мадагаскара», продолжение вселенной «Гарри Поттера» и еще два
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары