На выборах губернатора Челябинской области победил Борис Дубровский — Новости, События — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

На выборах губернатора Челябинской области победил Борис Дубровский

15 сентября 2014 года

На выборах губернатора Челябинской области победил Борис Дубровский

Вчера, 14 сентября, прошел единый день выборов. По всей стране выбирали членов парламентов и руководителей субъектов различного уровня, а конкретно в Челябинской области — губернатора. Как мы помним, Михаил Юревич досрочно подал в отставку ещё в январе 2014, и с тех пор областью руководил врио губернатора Борис Дубровский. И именно за него сейчас проголосовало большинство избирателей. В общем-то, без сюрпризов. Разве что явка, по словам экспертов, была низкой — около 40%.

Вот так на данный момент выглядит тройка лидеров голосования: 1-е место — врио губернатора Борис Дубровский (86-87%), 2-е место — кандидат от КПРФ Константин Нациевский (5.24%), 3-е место — кандидат от ЛДПР Виталий Пашин (4.10%). Окончательные результаты подсчета будут известны сегодня вечером, но какая уже разница, собственно. Для победы на губернаторских выборах достаточно набрать 51% процент голосов, так что поздравляем Бориса Дубровского.

UPD: Ирина Старостина, председатель областной избирательной комиссии заявила, что они обработали все 100% бюллетеней и результат Дубровского 86,37%.


↑ Сейчас
На выборах губернатора Челябинской области победил Борис Дубровский
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары