Prisma и ещё 7 крутых фоторедакторов для iOS и Android — Мобильные приложения — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Prisma и ещё 7 крутых фоторедакторов для iOS и Android

15 июля 2016 года

Prisma и ещё 7 крутых фоторедакторов для iOS и Android

Иконка приложения Prisma

Prisma

Платформа: iOS
Цена: бесплатно
Оценка: 5
9+

Но это не просто «еще одно приложение с фотофильтрами». Prisma — удивительное открытие для всех любителей фотоискусства, сделанное в России. Превратить фотографию в полотно Марка Шагала, стилизовать под Эварда Мунка, крутнуть в комикс от издательства DC — Prisma может все это. И немножко больше. Изображение обрабатывает искусственный интеллект. Никаких фильтров — программа сама анализирует изображение, раскладывает его на составляющие и собирает во что-то новое. В результате имеем настоящую картину. Можно распечатать и подарить друзьям.

Mlvch

Платформа: iOS
Цена: бесплатно
Оценка: 5
4+

Mlvch («Малевич») неспроста носит имя известного художника и считается одним из главных конкурентов Prisma. О да, оно тоже создано российскими разработчиками. Работает так же: закачиваешь фотку и прогоняешь через обработку. Результат выдается заметно медленней, чем в Prisma, но зато эффектов и стилей в Mlvch значительно больше, картинки получаются более художественными, оригинальное фото практически не читается. Но учтите: бесплатная версия позволяет прокрутить только одно фото в сутки. Если хотите больше, придется платить дополнительно. И в сумме получается дороговато.

D3LTA

Платформа: iOS, Android
Цена: бесплатно
Оценка: 4
4+

D3LTA («Дельта») — очень занятный фоторедактор, построенный на геометрии и абстракциях. Здесь каждый эффект и фильтр основан на каком-то геометрическом рисунке или символе. Всего около 30 примочек, которые могут в корне изменить кадр и придать ему новую перспективу. Разумеется, результаты можно выкладывать хоть куда, а для тех, кто особенно любит ими хвастаться, есть возможность превратить картинку в принт для футболки и тут же заказать. К сожалению, не все фишки доступны в бесплатной версии «Дельты». За крутые эффекты придется заплатить.

Dreamscope

Платформа: iOS, Android
Цена: бесплатно
Оценка: 4+
12+

Dreamscope отличается от других приложений-стилизаторов тем, что у него все-таки есть социальная лента. Вы так же загружаете или снимаете фотографию, обрабатываете её под стиль живописи — и дальше она идет уже в ваш личный профиль в ленте dreamscopeapp.com. Фильтров всяких полно: под мозаику, под витражи, живопись и под что угодно еще. Интерфейс до боли походит на Instagram, только без слов и хештегов. Кроме ленты Dreamscope фотку можно опубликовать в Facebook или отправить почтой. Собственно, на этом все.

Еще 4 интересных приложения:

Аватарка приложения JobFine
Defqt — игра в геометрию и отражение ваших фотографий

Аватарка приложения Резюме PRO
MuseCam — просто очень много крутых фильтров


B&W Film Emulator — чтоб стилизовать свое видео под старое кино


Ultrapop — фильтры в стиле поп-арта


↑ Сейчас
Prisma и ещё 7 крутых фоторедакторов для iOS и Android
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары