Пять фотографов в Челябинске, которые классно снимут свадьбу — Топ-5 — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять фотографов в Челябинске, которые классно снимут свадьбу

27 марта 2017 года

Пять фотографов в Челябинске, которые классно снимут свадьбу

Феминистический топ в эфире! В подборке – исключительно девушки, которые умеют снимать душевно и грамотно. Мы выбирали участниц субъективно и пристрастно, не оглядываясь на рейтинги и сео-тексты в подвалах их сайтов. Но снимки нам действительно нравятся.

Тома Евсюкова

Ссылка: vk.com/wheniwakeup

Талантливая девушка делает очень личные фотографии. Вдохновенные интимные портреты в унисон с окружающей природой. Уединенные атмосферные сюжеты, где все нежно и тонко, — это к ней. Даже если в пяти метрах от томной пары бушует «ахэтасвадьбасвадьба», на снимках стоит какая-то видимая тишина. И свежий воздух.

Фотограф Тома Евсюкова

Анна Тимошенко

Ссылка: timoshenkoanna.com

Снимки этого фотографа — чистые, светлые и одновременно изящные. Очень девичьи: тут много декораций, атмосферности, цвета и цветов. Красота как в сказке, и невесты неизменно выглядят принцессами. Есть что-то глянцевое в этих свадьбах, одна из них могла бы отлично смотреться в профильном журнале.

Свадебный фотограф Анна Тимошенко

Ксения Мишина

Ссылка: mishina-photo.ru

В глаза сразу бросаются яркие цвета свадебного портфолио. Сочные оттенки платьев подружек невесты, бутоньерки жениха или просто деталей окружающего мира (которые очень здорово подмечает фотограф) моментально создают ощущение праздника. Все ваши тонкие цветовые акценты на свадьбе непременно заметят и выделят.

Свадебный фотограф в Челябинске Ксения Мишина

Анюта Бухтоярова

Ссылка: annabukhtoyarova.com

Именно Анюта — так написано в профиле фотографа, что в общем-то задает тон. Все свадебные работы очень теплые, солнечные и настоящие. Вот невеста случайно рассмеялась или гости жгут так, что аж искры летят. Много стильных крупных планов декора, рук, букетов, чувств.

Свадебный фотограф в Челябинске Анюта Бухтоярова

Даша Тебенихина

Ссылка: tebenik.com

Кажется, это самые живые снимки — фотограф ловит движение прямо в воздухе. Кружащиеся платья, бегущие слезы, искренний смех, мерцающий свет — вот это все. Если вам предстоит веселая свадьба без чинной фотозоны и сложных лиц, то, похоже, вам сюда.

Свадебный фотограф Даша Тебенихина


↑ Сейчас
Пять фотографов в Челябинске, которые классно снимут свадьбу
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары