Пять идей нетипичного 14 февраля в Челябинске — 14 февраля, Топ-5 — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять идей нетипичного 14 февраля в Челябинске

27 января 2017 года

Мы старались и нашли-таки несколько вариантов нескучного свидания. Есть люди, которым достаточно сердечек на стенах кофейни, свечки на столике и любимого человека напротив. А есть мы, и нам надо ДСВ с котами и павлинами на Сатурне.

Карета

Сказка — так по полной. Возьмите напрокат карету или сани с русской тройкой — и эх, прокачу! Можно проехать по маршруту «здесь мы первый раз поцеловались, сюда ходили в кино, а тут котенка подобрали». Или просто поиграть в концовку диснеевского мультика с отъездом в закат в золоченой карете.

Кинозал

Может, мы вам все уши про это прожужжали, а может, и нет. В ресторане Galleria Venezia можно снять на вечер кинозал и смотреть что вашей душе угодно. Хоть бы и «Большой куш». Вместо попкорна — блюда высокой кухни с доставкой к экрану.

Оранжерея

Готовы ехать далеко? Возле Магнитогорска есть единственный на Южном Урале лимонарий. Это вечно жаркий зимний сад, где выращивают разные цитрусы и другие экзотические растения не для продажи или урожая, а чтобы душевно. Куску тропиков атмосферы добавляют павлины, фазаны, утки-мандаринки и черепахи.

Котокафе

Давайте откровенно: котики делают лучше вообще все. Поэтому если уж 14 февраля кафе, то с котами. На Евтеева есть «Котофей». За какую-то входную сумму дают напитки и возможность безлимитно гладить разных котов. Роскошно!

Планетарий

Свидание под звездами — это здорово, но не в нашем климате в феврале. Отправляйтесь в планетарий «Алмаза», там мягкие полукровати-полукресла, купол усеян звездами, можно держаться за руки и шептать друг другу про «до Луны и обратно».


↑ Сейчас
Пять идей нетипичного 14 февраля в Челябинске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары