Пять инстаграмов денди — Блоги — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Пять инстаграмов денди

25 августа 2015 года

Пять инстаграмов денди

Быть можно дельным человеком и постить селфи в Инстаграм. Помимо девочек-уточек самострелы делают модные дядьки, для которых аутфит — не лекарство, а лук — не овощ. Смотрим дико стильные аккаунты настоящих денди.

instagram, денди, красивый мужчинаКороль уличной моды
«Тату, усы и борода»

instagram.com/nickwooster
471 000 подписчиков

Ник — один из самых главных модников планеты. Он всю жизнь работает в фэшн-индустрии и все ещё выглядит как настоящий мужик: гусарские усы, щетина, татухи везде. Ну просто мечта всех студенток и пример для юнцов. Ему уже 55 лет, поэтому стиль у Ника вполне строгий: костюмы, пиджаки, туфли. Только пиджак он выберет розовый, вместо брюк наденет шорты, а туфли заменит на кеды. Или рубашка будет классическая, но рисунок под камуфляж. В Инстаграме Ника как раз миллион таких прикольных фотографий. И кадры с модных показов, обложки журналов с его портретом, футболки «ху зе фак из ник вустер». Так что с самоиронией у него все в порядке, а это для мужчины одно из главных качеств. И татухи классные, куда сейчас без них.

instagram, денди, красивый мужчинаСтильный папа
«Когда ты одет лучше жены»

instagram.com/welldresseddad
5002 подписчика

Николас, 46 лет, счастливый отец четверых детей. Живет в Норвегии и явно знает секрет, как в минус 30 не стать крестьянином в овечьем тулупе, а выглядеть ну очень круто. Наш герой по-девичьи часто выкладывает новые луки, а с помощью монтажа добавляет в кадр по две-три копии себя. Сидит такой Николас на скамейке, сам же себе за плечо заглядывает, тут же за деревом притаился. И подписчиков повеселил, и одеждой похвастался. Он пишет, что не любит костюмы (еще бы, кто их любит?) и на работе не связан строгим дресс-кодом, так что одевается как хочет. Обычно это пиджаки, джинсы, ботинки-броги (которые с рисунком дырочками), никаких вам стразов и перьев. Очень даже годный вариант для среднестатистического мужчины. Самое милое здесь — это любовь к деталям. Сравнение пуговичек на пиджаках, разные подтяжки, новые ботинки. Надеемся, что своих детей он любит так же, как пуговички, или даже сильнее.

instagram, денди, красивый мужчинаМодник от искусства
«Селфи высокого полета»

instagram.com/dapperlou
72 300 подписчиков

Дэппер Лоу — чернокожий бруклинский художник с невероятно атмосферным Инстаграмом. Прямо каждый кадр печатай и вешай на стену. Дэппер любит фотографировать симпатичных девушек, архитектуру разных стран, природу со всего мира и себя любимого. У автора такой расслабленный стиль вечного отпускника, только без маек в сеточку и сандалий на белый носок. Мол, я только проснулся, натянул первые попавшиеся шмотки, которые почему-то идеально сочетаются. Ну и дизайнерскую шляпу, а то голову не помыл. Так что берите на карандаш. Можно тоже прикинуться свободным художником, и никто не подумает, что перед выходом вы полтора часа проплакали в шкафу, потому что надеть нечего, а вешать некуда.

И еще:

instagram, денди, красивый мужчина
instagram.com/hespokestyle
Классика от саксофониста (мы про одежду)
(48 500 подписчиков)
instagram, денди, красивый мужчина
instagram.com/iamgalla
Знаменитый фэшн-блогер и спамер-инстаграмер
(1 300 000 подписчиков)

↑ Сейчас
Пять инстаграмов денди
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары