Пять инстаграмов девушек с большими формами — Блоги — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Пять инстаграмов девушек с большими формами

7 июля 2015 года

Пять инстаграмов девушек с большими формами

Любить сладкое не стыдно. Стыдно не любить себя. Именно так считают плюс-сайз-героини нового поколения. Мы тоже за всяческий боди-позитив и за свободную любовь к тортикам. Так что подписываемся на модных пышечек в Инстаграме, и… можно мне ещё кусочек!

инстаграм, пышные модели, плюс-сайзРазмер не имеет значения
«Ролевая модель»

instagram.com/tessholliday
854 000 подписчиков

Время анорексичных барышень прошло. Сейчас модно быть сочной и фигуристой, вот с такой вот «кардашьян». Так что знакомьтесь: Тесс Холидей. Любительница татух, рыжая бестия и самая пышная профессиональная модель в мире. Рост у Тесс — 165 см, размер одежды — XXXL. Она посылает к чертям все стандарты модельной красоты. Наслаждается жизнью, позирует для коллекций купальников и нижнего белья. Не заботясь о том, сколько складок видно в объектив фотоаппарата. Живет с бородачом, воспитывает сына, активно поддерживает своих фанаток и троллит хейтеров. Не боится признаться: «Да, я толстая, но это просто слова. Так что мне все равно». И гордо смотрит на нас, измученных обезжиренным творожком, с обложки People. А ещё неплохо зарабатывает на своей идеологии. Футболки от Тесс с феминистской надписью Effyourbeautystandards расходятся за 30 баксов.

инстаграм, пышные модели, плюс-сайзБлог большой красоты
«Парижский плюс-сайз-шик»

instagram.com/stephaniezwicky
43 900 подписчиков

В Инстаграме модного блогера — атмосферные фотографии Парижа, легкие завтраки, бьюти-новинки и стильные французские интерьеры. В общем, весь — скукота и стандарт it-girl. А вот луки самой кругленькой Стефани прекрасны. Для нас одежда от 50-го размера — это такой трикотажный чехол для танка, иногда с люрексом. А блогер Стефани почти десять лет создает французский стиль для девушек с большими формами. Тот самый, с тонкими цветовыми сочетаниями и нарочитой небрежностью. Образы простые и стильные, к её советам полезно прислушаться любой девушке, даже если вы из той ведьминской породы, которая ест и не толстеет.

инстаграм, пышные модели, плюс-сайзПин-ап и рок-н-ролл
«И нет никаких правил»

instagram.com/TweeValleyHigh
1418 подписчиков

Мы поняли, для кого придумали пин-ап! Завышенная талия явно не должна обтягивать косточки. Да и в укороченный топ надо что-то складывать. Помимо своих надежд на оптические иллюзии. Задорная пухляшка по имени Кристина очень органично смотрится во всех этих вещах из 60-х. А главное — не парится по поводу своих нестандартных форм и выступает против любых ограничений на самовыражение: «Мне это нравится, и я это ношу, а все остальное неважно». Винтаж, ретро, пин-ап, 90-е, яркие бантики в волосах, голубые тени и бордовая помада. Иногда все сразу в одном образе. Нельзя делать селфи снизу? Плевать! Полным запрещены рюшки? Что за вздор! Жизнь одна, и не нужно тратить её на скучные вещи.

Еще...

инстаграм, пышные модели, плюс-сайз
instagram.com/GabiFresh
Легенда плюс-сайз-моделей
(226 000 подписчиков)
инстаграм, пышные модели, плюс-сайз
instagram.com/girlwithcurves
С формами и без комплексов. Хэштег #fatkini
(129 000 подписчиков)

↑ Сейчас
Пять инстаграмов девушек с большими формами

Комментарии к статье

А как же Стефания Феррарио?)
Наталья
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары