Пять инстаграмов фанатов йоги — Блоги — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Пять инстаграмов фанатов йоги

21 июля 2015 года

Пять инстаграмов фанатов йоги

Восточные мудрецы считают, что чем гибче человек, тем он моложе. Вот встаньте сейчас, нагнитесь и достаньте до носочков. Не получилось? Держите ваше пенсионное, вот место в очереди к урологу, вон там собес. Если считаете, что туда вам рановато, то скорее изучайте инстаграмы йогов. Они знают секрет молодости.

инстаграм, йога, спортЙога в стиле диско
«Молодость и радость»

instagram.com/danatrixieflynn
5224 подписчика

Что такое в России дама за пятьдесят? Внуки, дача, стрижка перышками. Для самых активных — танцы в парке и флирт в «Одноклассниках». А вот знакомьтесь: знатная йогиня Дана Трикси. Возраст свой скрывает, но помнит все эти диско и «Студию 54». Себя называет Дженис Джоплин от йоги, которую практикует целых 25 лет. Ей бы почтенно сидеть в Ваджарасане и думать о вечном, но нет. Дана активно путешествует и развивает свою школу йоги «Смеющийся лотос» с филиалами в Нью-Йорке, Бруклине и Сан-Франциско. Также сама преподает, легко стоит на руках и садится на шпагат. А ещё красит челку в зеленый, забивается татухами и устраивает фотосессии в алом свадебном платье. В общем, живет так, как любой 20-летний бы позавидовал. И мы завидуем.

инстаграм, йога, спортЙога в паре
«Вместе веселее»

instagram.com/YogaBeyond
275 000 подписчиков

Акройога — это система парных растяжек и поддержек. Ваш напарник, например, лежит на спине, а вы стоите на его вытянутых вверх ногах. Он боится сломать ноги, вы — шею. Страх, знаете ли, объединяет. Вот Гонза и Клауди Лафонд как раз мастера акройоги. Семейная пара активно продвигает это направление, дает мастер-классы по всему миру и фотается в фантастических позах всегда и везде: перед зданием Сиднейской оперы, у Айя-Софии в Стамбуле, на автобусной остановке в Манхэттене, посреди Бруклинского моста, на станции ж/д вокзала в Японии. Иногда это больше смахивает на цирковое искусство, чем на вдумчивую гимнастику. Зато выглядит эффектно: то жена с легкостью запорхнет мужу на шею, то он с улыбкой встанет ей на коленки. Отличная семейная терапия.

инстаграм, йога, спортХипстер-йог
«Борода и кубики»

instagram.com/patrickbeach
243 000 подписчиков

Патрик — преподаватель йоги, одновременно похожий на хипстера из Вильямсбурга и на индийского раджу. И немного на Иисуса. Знатная борода, хиппи-браслетики, кубики пресса. В инстаграме Патрика миллион селфи (куда ж без них?), кадры с йога-занятий и видеозаписи с выполнением сложнейших асан. Наш герой непринужденно стоит на одной руке, парит как птица, гнется во все стороны и при этом выглядит как с обложки журнала. Все асаны он выполняет полуголым — наверное, это важно для вдумчивого понимания техники. В общем, смотреть приятно, повторить невозможно. Хотя можно попытаться. Патрик продает свои курсы йоги дистанционно, от 29,99 бакса за балансы на руках до 159,99 за комплексную программу. Подарите своему мужчине, вдруг он в душе немного йог?

И еще:

инстаграм, йога, спорт
instagram.com/laurasykora
Йога с дочкой
(1 100 000 подписчиков)
инстаграм, йога, спорт
instagram.com/gypsetgoddess
Пляжные растяжки
(241 000 подписчиков)

↑ Сейчас
Пять инстаграмов фанатов йоги
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары