Пять развлечений для ленивых в Челябинске — Топ-5 — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять развлечений для ленивых в Челябинске

9 ноября 2016 года

Пять развлечений для ленивых в Челябинске

Ах, оставьте все ваши «Пойдем попрыгаем на батуте!», «Поедем полетаем в аэротрубе», «Давай в парк бегать!», «Пошли на вечеринку» и прочие забавы для неуемных. Мы твердо намерены впасть в спячку, а до этого немножко, чисто по привычке, себя развлечь. Буквально так, чтобы не двигаться с места. Можно лежа. И ведь мы нашли пять таких способов.

Кино лежа

Неужели ещё не пробовали? Практически во всех залах «Мегаполиса» и «Алмаза» установлены теперь такие расчудесные кресла-лежанки, которые раскладываются до положения «любимый диван», и есть подставки для ног. Вытягиваешься и лежишь, если ты, конечно, не сильно длинный человек. Можно заснуть, никто не заметит. И храпа не слышно в этом Dolby Surround.

Кресла в кинотеатре Мегаполис Челябинск

Шеф-повар на кухне

Неплохой досуг для ленивой компании или для ленивого персонажа. Такие услуги предоставляют и крупные рестораны («Сова», например), и мелкие предприимчивые повара. Шеф приезжает со своим набором продуктов и колдует. Можно и кейтеринг заказать, чтобы совсем красиво и совсем лениво.

Заказ шеф-повара на дом

Сенсорная депривация

Значит, заходите в темную непроницаемую капсулу, погружаетесь в соленую воду (там какая-то хитрая соль) и примерно час лежите и качаетесь на волнах. При этом отключены абсолютно все органы чувств (отсюда и название). Темнота, тишина, вода и изоляция — все это легко погружает человека в транс. В этом состоянии, как рассказывают, вырабатывается эндорфин в сумасшедших количествах и открывается новый внутренний мир, неузнаваемо прекрасный. В Челябинске есть флоатинг-камеры.

Сенсорная депривация, флоатинг-камеры в Челябинске

Планетарий в «Алмазе»

Под куполом, а точнее — в самом куполе цифрового планетария показывают 3D-фильмы о космосе. И смотреть их надо исключительно лежа, расположившись на мягких креслах-мешках. Говорят, эффект частично познавательный, частично усыпляющий. Детям точно понравится.

Купольный планетарий в «Алмазе»

Стриптиз на дом

А что, очень ленивое развлечение, и ничего криминального. Ну если лень тащиться в клуб, почему бы не вызвать эти эмоции на дом? И можно очень лениво, как мы и договаривались, лежа взирать, так сказать, и эстетически наслаждаться.


↑ Сейчас
Пять развлечений для ленивых в Челябинске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары