Пять утренних опций Челябинска — Гид по городу, Топ-5 — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять утренних опций Челябинска

31 октября 2016 года

Пять утренних опций Челябинска

Несколько наших друзей просыпаются каждый день в 5 утра. И не все из них работают водителями трамваев, некоторые просто умные — ловят бесценные спокойные часы. Для тех, у кого нет дедлайна, кому не надо срочно ничего дописывать и кто проснулся просто от нечего делать, мы нашли приятные и частично полезные занятия.

Поплавать

Самый первый сеанс в бассейне «Строитель» начинается в 06:15. Говорят, в это время там не очень много пловцов на дорожках. Утром поплавали — и можно целый день собой гордиться и ходить мытым. С 7 утра начинают работать бассейны ЮУрГУ и в СПА-центре отеля «Видгоф», с 07:15 — в «Арианте».

Причесаться

Начинать стричься и делать укладку можно уже с 4 утра. Именно с этого момента по городу разъезжает первая мобильная парикмахерская «Едем к вам». Не факт, что у вас получится вызвать мастера на дом, как такси на текущее время, лучше заранее известить о своем неотвязном желании сделать прическу ранним утром, чтобы мастер тоже проснулся и выехал. С 6 утра работает «L'Студия красоты Елены Черных». Здесь тоже надо заранее забронировать утреннее время и уже приехать лично.

Растянуться

В 7 утра в городе открыто только одно место, где можно принять любимые асаны. Это студия «ЙогаРадж». И то, открыто не каждый день, а только по понедельникам, средам и пятницам. И открыто в том случае, если вы заранее сообщите о своем несокрушимом намерении заняться йогой с утра. А все остальные студии йоги в городе начинают работать позже.

Потренироваться

Самый верный вариант для утренних тренировок — центр Citrus Fitness. Это единственный в городе круглосуточный фитнес-центр, залы открыты в любое время, можно мучить тренажеры хоть в полночь, хоть на рассвете.

Сходить в кино

Ну совсем рано, часов, скажем, в 6, не получится. Первые сеансы в городских кинотеатрах начинаются в 10:10 — минута в минуту в «Мегаполисе», в «Алмазе» и в «Синема Парке». Должны заметить, что обычно в этот час демонстрируются мультики и фильмы для детей. Семейство кинотеатров «КиноМакс» отстает от лидеров на 10 минут. Впрочем, если совсем остро захочется в кино, можно попробовать причалить в Lounge 3D Cinemа - это круглосуточный киноклуб, если будут свободные залы, вам покрутят «фильму».


↑ Сейчас
Пять утренних опций Челябинска

Комментарии к статье

А разве метрофитнес не круглосуточный? Тренажерка на молодогвардейцев
Maria Zhivets
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары