Пять YouTube-каналов об искусстве обольщения — Блоги — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Пять YouTube-каналов об искусстве обольщения

13 октября 2015 года

Пять YouTube-каналов об искусстве обольщения

На дворе 2015-й: ученого осуждают за сексистскую рубашку, активистки воюют за свободу от эпиляции на везде. А на YouTube все ещё популярны каналы, где учат, как обольстить мужика и выскочить замуж. Феминисткам не смотреть, остальным сочувствующим — заглянуть для общего развития.

канал на Youtube, видеоуроки, соблазнениеПсихология с декольте
«Томные советы»

youtube.com/user/Hotpsychologies
463 364 подписчика

Виктория Юшкевич, журналистка и свежеиспеченный психолог, дает советы девушкам, при этом призывно смотрит в кадр и вообще вся такая сексуальная. Хороший свет, профессиональный монтаж, знойный вырез. По темам — стандарт: психология отношений, личности, стройности. Советы от Виктории типично женские, такие а-ля цитатник «ВКонтакте» про «Меня трудно забыть и легко потерять». А перед роликом Виктория исполняет ритуальный танец в боди. Видимо, чтобы сразу зацепить зрителя-мужика, потому что слов много, а практики маловато. Некоторые в комментариях так и пишут: «Отключаешь звук и смотришь» или «О-о-о, они прям смотрят на меня в упор». Прямо фу, свиньи бесчувственные.

канал на Youtube, видеоуроки, соблазнениеМужик научит обольщать
«Вся правда от свадебного короля»

youtube.com/channel/UCna57a...
11 291 подписчик

«Денис Байгужин. Женский тренер, мотивационный спикер, писатель, пикап-коуч, ведущий теле- и радиопрограмм. Про меня говорят, что я свадебный король!» Но кто ты без описания на канале YouTube? Челка старшеклассника, костюм офисного клерка и дрянной галстук в придачу. Перлов в видеоуроках от Дениса миллион, например он советует дамам не делать «противозачаточное лицо». Выглядеть вы должны не как женщина-жопа или женщина-кот, а как женщина-наслаждение! А еще, по экспертному мнению Дениса, чтобы быть привлекательной, от тебя должны исходить ароматы пирогов и молочных детишек, а не желание завоевать Китай.

канал на Youtube, видеоуроки, соблазнениеМир настоящей Женщины
«Больше практики, больше»

youtube.com/user/MrWomenschannel
3899 подписчиков

Добро пожаловать в ад, точнее — на Женский канал № 1. На канале, как заявлено в описании, собрана и постоянно добавляется самая полезная информация для женщин. И это уж точно не цены фьючерсов на нефть. Нам, Женщинам (с большой буквы), позарез нужно обольстить и привязать, накачать попу, а потом жить долго и счастливо. Если вдруг загрустила — смотри ролики «Как быть молодой, если тебе за 35» или «Женская красота не зависит от веса». Тут же есть много тонкостей типа «Скрываем недостатки фигуры во время секса» или «О чем знают, но молчат лучшие любовницы». В общем, не ходите, девки, в университеты, подписывайтесь лучше на этот видеоканал. В жизни пригодится гораздо больше, чем этот ваш диплом.

И еще:

канал на Youtube, видеоуроки
youtube.com/channel/UCc90pz... — Блогер со взглядом Кашпировского. Заряжает на женское счастье через монитор
(560 подписчиков)
канал на Youtube, видеоуроки
youtube.com/channel/UCelptVEn...
Женственность в квадрате.
Хештег — благостность
(2684 подписчика)

↑ Сейчас
Пять YouTube-каналов об искусстве обольщения
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары