Радиолюбители из Челябинской области победили в мировом чемпионате — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

Радиолюбители из Челябинской области победили в мировом чемпионате

21 января 2015 года

Радиолюбители из Челябинской области победили в мировом чемпионате

RM9A — это команда радиолюбителей Челябинской области. Название странное не просто так, это позывной. В составе команды пять человек: Сергей Полянский, Илья Падерин, Виктор Чернобровин, менеджер команды Сергей Иванцов и крутой капитан (дважды чемпион мира, мастер спорта международного класса по радиосвязи) Юрий Куриный.
Все эти замечательные люди победили в мировом первенстве по радиосвязи. Оно проходило по всей планете, участвовали 4,5 тысячи спортсменов. Сам чемпионат проходил 12-13 июля 2014 года, но судейской комиссии пришлось обрабатывать такой бешеный объем информации, что подведение итогов заняло восемь месяцев и результаты стали известны совсем недавно.

Итак, российская команда показала лучший результат – за 24 часа RM9A установили более трех тысяч двухсторонних радиосвязей с 218 штаб-квартирами национальных радиолюбительских организаций всего мира.


↑ Сейчас
Радиолюбители из Челябинской области победили в мировом чемпионате

Комментарии к статье

Красавчики!
Андрей
На любителях всё и держится.
Андрей+
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары