Разработчики Pokemon Go показали мобильную игру по «Гарри Поттеру» — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Разработчики Pokemon Go показали мобильную игру по «Гарри Поттеру»

12 марта 2019 года

Разработчики Pokemon Go показали мобильную игру по «Гарри Поттеру»
Хотите окунуться в мир магии? У вас наконец-то появится такая возможность! До конца 2019 года компания Niantic обещает выпустить мобильную игру по вселенной «Гарри Поттера» — Harry Potter: Wizards Unite. Студия разрабатывала Pokemon Go, так что у них есть опыт построения мира в дополненной реальности.
Игрок присоединится к одному из отрядов, созданных министерством магии. Цель игры — устранять ущерб от магических существ, артефактов и злых волшебников, попадающих мир маглов через порталы. Как и в Pokemon Go, на карте будут отмечены специальные точки, где игрока будет ждать объект для взаимодействия. Это может быть и дементор, и Пожиратель смерти, или одно из множества фантастических животных, населяющих мир волшебников.
Для использования заклинаний нужно будет нарисовать на экране телефона специальный магический символ. У пользователей будет возможность встретиться с любимыми персонажами вселенной «Гарри Поттера». А с помощью дополненной реальности игроки смогут зайти в лавку продавца волшебных палочек Олливандера.
Harry Potter: Wizards Unite будет бесплатной, кроме того, владельцы устройств на базе Android уже могут подать заявку на доступ к бета-версии игры. Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен».

↑ Сейчас
Разработчики Pokemon Go показали мобильную игру по «Гарри Поттеру»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары