Ролик Выбирай-ТВ попал в финал конкурса «Таймлайн» — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

Ролик Выбирай-ТВ попал в финал конкурса «Таймлайн»

20 апреля 2016 года

Ролик Выбирай-ТВ попал в финал конкурса «Таймлайн»

Клуб экспертов журнала «Курс дела» отобрал финалистов конкурса корпоративного видео «Таймлайн 20:15».

«Борьба за выход в финал «Таймлайна» была, также как и в прошлые годы, достаточно напряженной. За время голосования эксперты «Курса дела» нажали на кнопки «одобрить» и «отклонить» несколько сотен раз, оставили больше полусотни комментариев, а сами видеоролики собрали десятки тысяч просмотров — их увлеченно смотрели не только эксперты «Курса дела», но и посетители нашего портала. Несмотря на то, что почти в каждой номинации в первые же дни голосования определились по нескольку роликов-лидеров, интрига, кто из них попадет в финал, сохранялась чуть ли не до последнего часа голосования», — сообщает kursdela.biz.

Ролик от Выбирай-ТВ участвует в номинации «Рекламный сюжет». Мы протестировали первый крытый роллердром в Челябинске SK8. За одно занятие научились не только стоять на роликах и немного двигаться, но и изящно падать. Посмотрите, как это было:


↑ Сейчас
Ролик Выбирай-ТВ попал в финал конкурса «Таймлайн»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары