Самые сексуальные фильмы, скоро выходящие в прокат — Кино — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

Самые сексуальные фильмы, скоро выходящие в прокат

1 октября 2015 года

Самые сексуальные фильмы, скоро выходящие в прокат

«Половое воспитание»

В прокате: с 1 октября
Производство: США
Возраст: 16+

О чем: комедия о том, как склонный к полноте и издевательству со стороны окружающего мира молодой учитель обучает старшеклассников сексуальной жизни.
Суть: сюжет обещает теоретические выкладки с наглядным материалом и практическое погружение в сексологию. Юмор, судя по всему, занимает в фильме второстепенное место.

«Про любовь»

В прокате: с 10 декабря
Производство: Россия
Возраст: 16+

О чем: альманах из пяти историй про современные любови, сексы и сопутствующие приключения, объединенных лекцией Ренаты Литвиновой про химию эмоций.
Суть: триумфатор последнего «Кинотавра», невероятно симпатичный игровой фильм Анны Меликян с россыпью звезд — от Цыганова и Колокольникова до Саши Бортич. Спектральный анализ кульминаций разнотиповых лав-стори так или иначе пересекается с темой секса, местами очень пикантной. Впрочем, главная сексуальная энергетика фильма зиждется на густом голосе Литвиновой, у которой в простом произнесении слова «любовь» больше секса, чем в иной эротической мелодраме.

«Молодость»

В прокате: с 22 октября
Производство: Италия, Франция
Возраст: 18+

О чем: старый прославленный композитор и дирижер отдыхает в компании друга где-то в европейских Альпах, а вокруг них бьет жизнь.
Суть: фильм недавнего триумфатора Канн и «Оскара» Пауло Соррентино глубоко потрясает своим заглавным постером — обнаженная женщина во всю ширину своего шикарного торса, а за нею — грустные глаза стариканов в бассейне. Женщина — это метафора молодости, которая в фильме предстает в разных формах, в том числе пенисуального толка.

«Саранча»

В прокате: с 5 ноября
Производство: Россия
Возраст: 18+

О чем: жизненизвергающая история о том, как Петр Федоров любил Паулину Андрееву в рамках курортного романа, но классовые различия развели любовников по разным берегам нормальной жизни, чтобы потом вновь столкнуть и довести историю до трагедии.
Суть: 18+ на грани возможного, снопы голых тел, секс-где-только-можно, и все на фоне разрушительного разгула русской социальной драмы.

«Лазурный берег»

В прокате: с 31 декабря
Производство: США
Возраст: 18+

О чем: семейная драма о том, как американский писатель путешествует со своей женой, бывшей танцовщицей, по Франции 1970-х и пытается примириться с действительностью.
Суть: в главных ролях — Анджелина Джоли и Брэд Питт, режиссер и сценарист — Джоли. Семейный подряд самой яркой пары Голливуда в трагическом преломлении разваливающегося брака, да ещё с французским апломбом и в шикарных 70-х — что может быть сексуальнее? Только home video с теми же лицами.

«Мой король»

В прокате: с января 2016
Производство: Франция
Возраст: 18+

О чем: семейная драма о том, как герой Венсана Касселя на протяжении десяти лет любил и ревновал героиню Эмманюэль Берко.
Суть: всепожирающая и разрушительная история любви от экс-супруги Люка Бессона Майвенн Ле Беско. Полностью состоящий из флешбэков, «Мой король» — ода слепой страсти, борьбе альтруизма с нарциссизмом, победе сексуального влечения над реализмом.

«Матильда»

В прокате: с января 2016
Производство: Россия
Возраст: 16+

О чем: история любви русской балерины Матильды Кшесинской и Николая II.
Суть: новый фильм Алексея Учителя про прекрасную эпоху, в которой переплелись судьбы русского балета, кровавая история периода правления последнего императора, хруст французской булки и дворцовые интриги. Матильда, между прочим, после того как Николай женился на императрице, успела переспать с несколькими великими князьями.

«На пятьдесят оттенков темнее»

В прокате: с 10 февраля 2017
Производство: США
Возраст: 18+

О чем: продолжение культовой садомазоистории.
Суть: в главных ролях по-прежнему останутся Джейми Дорнан и Дакота Джонсон, которые попытаются жить вместе, примирившись с прошлой жизнью своих партнеров. Жить они будут, судя по роману, так же весело и с особым сексуальным задором.


↑ Сейчас
Самые сексуальные фильмы, скоро выходящие в прокат
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары