Семь событий в столицах: Джастин Тимберлейк, Korn&Soulfly, White Lies и другие — Семь событий в столицах — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

Семь событий в столицах: Джастин Тимберлейк, Korn&Soulfly, White Lies и другие

21 апреля 2014 года

Семь событий в столицах: Джастин Тимберлейк, Korn&Soulfly, White Lies и другие

1–15 мая
Москва
«Титаник: как это было»

Утонувший «Титаник» не устает кормить тысячи и тысячи людей, зарабатывающих свою копеечку на эпической истории гибели корабля-гиганта. Тут сумели привлечь и киноманов, и фетишистов, собрав на «титаническую» выставку буквально все, что бывает, начиная с нескольких сотен артефактов, поднятых с борта корабля, и заканчивая костюмами главных героев из кинофильма. Для тех, кому скучно просто смотреть, будет чем развлечься. Хотите — трогайте кусок настоящего айсберга, а хотите — фотографируйтесь на носу корабля.

«Афимолл Сити»
Пресненская наб., 2
(495) 258 - 36 - 22
afimall.ru
0+

9 мая
Санкт-Петербург
Camouflage

По логике вещей концерт может ещё и отмениться. Какому-нибудь депутату Милонову попадется на глаза афиша 9 мая — Camouflage, потом он узнает, что команда из Германии, и разверзнутся хляби небесные. И объяснять, что Camouflage — это такой же синти-поп, как и Depeche Mode, только ещё более нежный и трогательный, бесполезно. В случае если гнев депутата все же не падет на трех нежных немецких мужчин в возрасте, попавших на концерт ждет сюрприз: можно будет услышать несколько песен из альбома Greyscale, который выйдет в свет не раньше сентября этого года.

«Аврора»
Пироговская наб., 5/2
(812) 907 - 19 - 17
aurora-hall.ru
18+

15 мая
Москва
Korn&Soulfly

Были времена, когда лидер Soulfly Макс Кавалера мог взять себе на разогрев с десяток таких, как Korn. Но после ухода из Sepultura карьера не задалась. Имеем то, что имеем: главные герои программы — американские Korn с мировым турне в поддержку прошлогоднего альбома, а на разогреве — бразильско-американские Soulfly, которые, пользуясь случаем, попытаются представить прошлогодний альбом. Но если перестать брюзжать, обнаружим выгоды — послушать две крутые группы по цене одного билета.

Stadium Live
Ленинградский пр., 80, корп. 17
(495) 540 - 55 - 40
stadium-live.ru
16+

16 мая
Москва
White Lies

Британские инди-рокеры, которым шесть лет назад прочили большое будущее, похоже, оправдали прогнозы. Сегодня их сравнивают едва ли не с Joy Division, а их пластинки без каких-либо разумных причин занимают реальные первые места британских хит-парадов. В конце прошлого лета, после двухгодичного перерыва, команда выпустила пластинку Big TV. Ей потребовалась всего лишь пара месяцев, чтобы побывать на первых строчках чартов даже тех европейских стран, где британскую музыку на дух не переносят. Собственно, именно с этим материалом команда и выступит.

Ray just arena
Ленинградский пр., 31, стр. 4
(495) 940 - 67 - 55
arenagroup.ru
16+

16 мая
Москва
Tokimonsta и Saint Pepsi

Концерты вроде этого интересны, простите за штамп, уникальностью. Речь вот о чем: кто-то из организаторов решает, что публика готова сделать кассу концертной площадке, пустившей к себе очень любопытную электронщицу из Лос-Анджелеса Дженнифер Ли и загадочного и странноватого парня под псевдонимом Saint Pepsi, имени которого вообще никто не знает. Аншлага не будет, и Tokimonsta и Saint Pepsi больше никогда не приедут, потому что кто ещё рискнет после первой попытки? Поэтому не упускайте случая, если неравнодушны к приличной электронике и лоу-фай.

Manifest
Мясницкая, 24, стр. 1
(495) 748 - 88 - 90
manifestbar.ru
16+

17 мая
Москва
Джастин Тимберлейк

Несмотря на то, что мистера Тимберлейка все лучше знают как музыканта, потому что актер он прямо скажем... У него ещё все впереди. Так вот, несмотря на это, за пару десятков лет творческой деятельности у Тимберлейка вышло всего четыре пластинки. Из них (внимание!) две — в прошлом году. По-хорошему ему организовать бы сразу два турне, друг за другом, как сделали бы музыканты из Scorpions. Но не таков Тимберлейк: он хочет показать все и сразу, поэтому споет и станцует все, что накопилось в рамках одного, но большого концерта The 20/20 Experience Tour.

«Олимпийский»
Олимпийский пр., 16
(495) 786 - 33 - 33
olimpik.ru
16+

Тем временем в...

1–4 мая
Феодосия
Фестиваль «Барабулька»

Ловля рыбы и гастрономические изыски — это только предлог. Потому что к вечеру все это переходит в танцевально-музыкальный формат и из рыбного дня превращается в полноценную вечеринку.

Республика Крым, Феодосия,
столица барабулек
vk.com/feobarabulka2014
0+


↑ Сейчас
Семь событий в столицах: Джастин Тимберлейк, Korn&Soulfly, White Lies и другие

Комментарии к статье

хорошо тем людям, кто реально может взять и сорваться куда-нтиь на концерт в москву. есть деньги и время. эх.
Маргоша
есть время и деньги. нет компании.
Иов
пригласите девушку?)))
Маргоаша
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары