Семь событий в столицах: Энрике Иглесиас, Stromae, вечеринка Hospitality и другие — Семь событий в столицах — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Семь событий в столицах: Энрике Иглесиас, Stromae, вечеринка Hospitality и другие

21 ноября 2014 года

Семь событий в столицах: Энрике Иглесиас, Stromae, вечеринка Hospitality и другие

3 и 4 декабря
Москва
Tiger Lillies

Сатанинское шапито Мартина Жака с самых ранних лет славилось плодовитостью и неразборчивостью в связях и выступлениях. В связи с этим у трио постоянно есть очередная пара новых пластинок и очередной опыт какого-нибудь безумного сотрудничества. Несколько лет назад участники акций протеста, переходящих в погромы, в Афинах могли послушать выступление кабаре совершенно бесплатно — музыканты приехали и выступили посреди всего происходящего. Юбилейное турне приурочено к 25-летию проекта и выходу сразу двух пластинок — Lulu A Murder Ballad и A Dream Turns Sour.

«16 тонн»
Пресненский Вал, 6, стр. 1
(499) 253 - 53 - 00
16tons.ru
18+

4 декабря
Санкт-Петербург
UNKLE sounds

Британец Джеймс Лавелль на протяжении многих лет умеет магическим образом объединять знаменитостей вроде Massive Attack и Оззи Осборна для записи очередного альбома проекта UNKLE. В этот раз мистер Лавелль предпринял уже четвертую попытку реанимировать UNKLE, правда, под слегка измененным названием. С каким именно материалом выступит Джеймс Лавелль и будут ли его сопровождать знаменитости, как в былые годы, пока загадка. За четыре года UNKLE не выпустил ничего похожего на новый альбом, так что будем надеяться на сюрприз.

«Космонавт»
Бронницкая, 24
(812) 303 - 33 - 33
cosmonavt.su
18+

6 декабря
Москва
Hospitality

Вечеринок, из которых организаторы пытаются соорудить крутое танцевальное событие, уже больше, чем тех, кто способен их посетить. Людям щепетильным остается уповать лишь на те события, которые более-менее испытаны в международном формате. Hospitality — это, конечно, не самая большая вечеринка в мире, но неплохо зарекомендовавшее себя событие в мире drum'n'bass. Зародившись в Великобритании, оно довольно быстро перебралось в Европу и теперь путешествует по миру. Преимущество — это не только эфемерный формат, но и пул британских и европейских диджеев.

Space Moscow
Кутузовский пр., 36, стр. 11
(985) 184 - 84 - 84
spacemoscow.com
18+

11 декабря
Москва
Einstürzende Neubauten

Нет ничего удивительного в том, что в 80-х годах на свет появился коллектив, использующий шоковую тактику и извлекающий звук из набора инструментов, которому позавидовал бы любой провинциальный прораб. Нет ничего удивительного и в том, что к 90-м они стали законодателями жанра. Удивительно то, что изрядно уставший от всего суетного Бликса Баргельд, большую часть времени занятый в группе у Ника Кейва, чудесным образом поддерживает алогичное существование своего коллектива. И мало того что вывез его на гастроли, так ещё и заставил записать новый альбом Lament после почти семилетнего перерыва.

«Главклуб»
Орджоникидзе, 11
(495) 230 - 10 - 30
glavclub.com/msk
18+

12 декабря
Москва
Stromae

Плод интернациональной любви руандийца и фламандки Поль Ван Авер, выступающий под псевдонимом Stromae, за неполных четыре года сумел создать стиль столь же экзотический, как и внешность артиста, соблазнить Мисс Бельгии, записать пару альбомов, завоевать мировую известность и даже выпустить цикл видеоуроков Les leçons de Stromae, в которых рассказывает об азах собственного стиля. Московская часть гастрольного тура Поля будет посвящена преимущественно прошлогоднему альбому Racine Carrée. Но будьте готовы и к новинкам — с тех пор у музыканта уже вышла пара синглов.

Crocus City Hall
66-й км МКАД, пересечение с Волоколамским ш.
(499) 550 - 00 - 55
crocus-hall.ru
18+

13 декабря
Москва
Энрике Иглесиас

Обаятельный сын легендарного отца выпустил новую пластинку под единственно логичным для своего образа названием — Sexandlove. И спешит приобщить к ней российских слушательниц. К записи альбома Энрике, как водится, привлек целый взвод знаменитостей: Дженнифер Лопес, Pitbull, Flo Rida и Кайли Миноуг. Но выступать будет более скромно, хоть и с большим количеством музыкантов. Звучание нового альбома обязывает: как и все звезды, склонные к легкой и трогательной мегаломании, Иглесиас попытался объять все — от романтических баллад до джаза и электро-хауса.

Crocus City Hall
66-й км МКАД, пересечение с Волоколамским ш.
(499) 550 - 00 - 55
crocus-hall.ru
12+

Тем временем в...

до 1 декабря
Череповец
Гаврилинский фестиваль

Каждую осень в Череповце славят композитора Гаврилина, приезжают даже итальянские сопрано и испанские гитаристы. На закрытии — мужской хор Вологодской филармонии, ансамбль песни и танца «Русский Север».

Череповец, симфоническая столица
Дворец металлургов,
Сталеваров, 41
(820) 257 - 25 - 64
dvorecmet.ru
6+


↑ Сейчас
Семь событий в столицах: Энрике Иглесиас, Stromae, вечеринка Hospitality и другие
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары