Скоро в России появится соцсеть для борьбы с коррупцией — Новости — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Скоро в России появится соцсеть для борьбы с коррупцией

4 марта 2015 года

Скоро в России появится соцсеть для борьбы с коррупцией

В марте запустится всероссийская антикоррупционная соцсеть по трогательному адресу взяткенет.рф. Социальный сервис будет достаточно закрытым: регистрация по приглашениям, причем окончательное разрешение на регистрацию будет выдаваться по итогам проверки введенных персональных данных администрацией сайта (Национальный институт исследования глобальной безопасности).

Кстати, никаких ников и пышных псевдонимов: во «Взяткенет» необходимо вводить достоверную информацию о себе, закрепленную документально, а ещё указывать реальные контакты для связи оффлайн. Все это призвано оградить пользователей от клеветы.

Поначалу соцсеть будет работать только для сотрудников антикоррупционных структур и юристов, впоследствии планируется дать возможность любым пользователям регистрироваться (все также по приглашениям) и жаловаться на встреченных на жизненном пути коррупционеров.


↑ Сейчас
Скоро в России появится соцсеть для борьбы с коррупцией
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары