Стала известна программа празднования 9 Мая в Челябинске. С салютом! — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Стала известна программа празднования 9 Мая в Челябинске. С салютом!

22 апреля 2016 года

Стала известна программа празднования 9 Мая в Челябинске. С салютом!

UPD от 25.04. Изменилась программа празднования Дня Победы 9 мая. В частности, шествие Бессмертного полка перенесено с 13:30 на 15:00. Все остальное: праздничное гуляние, концерт и салют - на месте.

Опубликована предварительная программа празднования Дня Победы в 2016 году. В этом году по центру Челябинска снова пройдет «Бессмертный полк» — шествие с портретами близких-участников Войны. Специально туда записываться не нужно, приходите к 13:30 к Публичке и вливайтесь в ряды. Колонна пойдет на улицу Свободы и свернет налево в сторону Коммуны. Закончится шествие возложением цветов к Вечному огню.

В парках и скверах будут традиционные концерты, полевую кухню пробовать приходите на площадь Революции. Из необычного: в 20.00 у Дворца спорта «Юность» покажут фильм «Непобедимые», в котором рассказывается о героях-солдатах из Челябинской области.

Что касается салюта, с которым в прошлом году случился такой обидный фейл: власти заявили, что на этот раз он будет при любой погоде. Начало салюта в 22.00, он продлится 11 минут.

Стала известна программа празднования 9 Мая 2016 в Челябинске


↑ Сейчас
Стала известна программа празднования 9 Мая в Челябинске. С салютом!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары