Студия Warner Bros. поручила Бондарчуку снять «Одиссею» — Новости — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Студия Warner Bros. поручила Бондарчуку снять «Одиссею»

2 июля 2014 года

Студия Warner Bros. поручила Бондарчуку снять «Одиссею»

Федора Бондарчука выбрали режиссером проекта, над которым так же работают сценарист Джереми Донер (сериалы «Убийство» и «Схватка»), и продюсеры Джанни Нуннари («Отступники», «Остров проклятых») и Берни Голдманн («300 спартанцев»).

По сообщениям зарубежных СМИ, в студии Warner Bros. говорят, что выбрали Бондарчука за его блокбастер «Сталинград». Правда, отметили не блестящую работу режиссера, а удивительную способность к экономии: на сравнительно небольшой бюджет $30 миллионов Федор смог оформить в картине множество сцен сражений и боевых действий с танками, которые были осуществлены без использования высоких технологий монтажа. В прокате «Сталинград» оправдался: собрал $66,7 миллионов. Правда, это связано больше с ожиданиями аудитории. Впрочем, Гомер снискал славу по всему миру, так что смотреть очередную экранизацию все пойдут с удовольствием.


↑ Сейчас
Студия Warner Bros. поручила Бондарчуку снять «Одиссею»

Комментарии к статье

Мне кажется что это американский шпион.
609
Как вы думаете, стоит ли вообще брать деньги у Америки в такой ситуации.
609
Ну посмотрим что у него получится, в первый раз вроде делает кино для Америки, и надеюсь качеством будет не хуже американских фильмов.
capdop
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары