«Судная ночь-2» (The Purge: Anarchy) — Кино — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

«Судная ночь-2» (The Purge: Anarchy)

31 июля 2014 года

«Судная ночь-2» (The Purge: Anarchy)

Триллер
Режиссер
Джеймс ДеМонако
В ролях: Фрэнк Грилло, Кармен Эджого, Зак Гилфорд, Киле Санчес
В прокате с 31 июля
18+

2020-е. Лос-Анджелес. США практически декриминизировались, взамен этого раз в год в течение 12 часов можно безнаказанно жечь, казнить и расстреливать кого угодно. В этот недобрый час на улицах сходятся и пытаются противостоять хулиганью пятеро более или менее здравомыслящих членов общества: у Лео (Грилло) вырезали в прошлогоднюю Судную ночь всех членов семьи — он вырыл топор войны, а у Шейн и Лиз вообще заглохла машина.

Неожиданный хит прошлого лета, «Судная ночь» всколыхнула общественность. Сама идея безнаказанности пришлась по нраву. Да и триллер вышел экспериментально-задорным, хотя и хромым в части сюжета. Сиквел же больше напоминает не умное размышление на тему права человека на жизнь, разукрашенное трупами, а некую компьютерную игрушку, где надо прятаться и стрелять по зомби. А как известно, концепт «прятаться и стрелять» любой триллер переводит в состояние боевика и снижает его абсолютную значимость.


↑ Сейчас
«Судная ночь-2» (The Purge: Anarchy)
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары