«Superнянь» (Babysitting) — Кино — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

«Superнянь» (Babysitting)

20 ноября 2014 года

«Superнянь» (Babysitting)

Комедия
Режиссеры:
Николас Бенаму, Филипп Лашо
В ролях: Филипп Лашо, Элис Дэвид
В прокате с 20 ноября
16+

Семейная пара уезжает на романтический уикэнд. Дома остается дурно воспитанный отпрыск Реми. Присматривать за ним будет работник фирмы мужа Фрэнк (Лашо), которому в этот день исполняется 30. Когда родители вернутся после звонка полиции, они не обнаружат ни Фрэнка, ни их дитяти, зато найдут раскуроченный дом и видеозапись.

«Superнянь» — французский кузен «Проекта Х: Дорвались», в котором 30-летние кидалты веселятся в духе «Мальчишника». Все это загнано в будку измотанного жанра комедийной псевдодокументалистики, хорошо известной нам по дилогии «Горько!»: обязательные гэги про секс, понятные в любой языковой картине мира, погони и пьяные верблюды, машины в бассейнах и карлики. Невооруженным глазом здесь видны попытки осовременить «Игрушку» с Пьером Ришаром, на которого похож физически и стремится быть похожим кинематографически Лашо. Если старательно игнорировать весь фон застарелого либидо друзей Фрэнка, то «Superнянь» — очень даже ритмичная комедия с двумя-тремя действительно смешными шутками и многообещающим главным героем.


↑ Сейчас
«Superнянь» (Babysitting)
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары