«Таймлесс-2: Сапфировая книга» (Saphirblau) — Кино — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

«Таймлесс-2: Сапфировая книга» (Saphirblau)

25 сентября 2014 года

«Таймлесс-2: Сапфировая книга» (Saphirblau)

Фэнтези
Режиссеры:
Феликс Фуксштайнер, Катарина Шёде
В ролях: Мария Эрих, Яннис Нивёнер, Петер Симонишек
В прокате с 25 сентября
12+

Каждая кухарка должна уметь написать молодежное фэнтези, думала домохозяйка и беллетристка Керстин Гир, задумывая сказку про путешествия во времени. Сказка неискушенной немецкой молодежи пришлась по вкусу, поэтому кинематографисты решили дать ответ Гарри Поттеру и стали снимать трилогию по «Таймлессу». Гарри Поттер, впрочем, может спать спокойно.

«Сапфировая книга» — уже сиквел. Суть всей книги в том, что двое подростков — гадкий утенок Гвен и напыщенный Гидеон — обладают генетическим даром путешествия во времени. Параллельно ищут причины, чтобы заняться любовью (ах, «Сумерки», «Сумерки»!). В сиквеле к этому хронофантастическому дуэту присовокупляется тролль Ксемериус. «Сапфировая книга» понравилась немецкой молодежи. Парочка все так же вскрывает реалии разновозрастного Лондона и пытается построить любовную линию. И все это на фоне дешевых декораций с ужасной массовкой, неяркими героями и вяжущими диалогами.


↑ Сейчас
«Таймлесс-2: Сапфировая книга» (Saphirblau)
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары