Телеканал «Перец» закроется — Новости — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Телеканал «Перец» закроется

13 октября 2015 года

Телеканал «Перец» закроется

С 12 ноября «СТС Медиа» закроет канал «Перец» и откроет новый проект «Че». Лицензия на новый канал была одобрена Федеральной конкурсной комиссией 30 сентября. По некоторым сведениям, это все оттого, что «Перец» - канал агрессивный, злой, навязчивый, андеграундный. А новый канал можно будет смотреть всей семьей, хоть ориентироваться он будет на добрых и сильных мужчин. Потому и называется «Че», что должно ассоциироваться со словами «человек», «честь», «увлечения», «чемпионы», именем Че Гевары. Уже подготовлен план вещания на первые полгода - там 15 разных программ о мужских профессиях и увлечениях, а так же истории страны.

Добавим, что «Перец» был запущен в 2011 году. Запуском управлял бывший генпродюсер ТНТ Дмитрий Троицкий, а сетку формировали видео из интернета, провокационные и юмористические программы. В декабре 2014 года Троицкого на посту гендиректора «Перца» сменил Рубен Оганесян, ранее руководивший «каналом для девушек» «Ю». По статистике TNS и данным компании с 2014 года канал стабильно теряет аудиторию и проваливается по продажам.


↑ Сейчас
Телеканал «Перец» закроется
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары