Тест: способны ли вы на безумства? — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Тест: способны ли вы на безумства?

Тест: способны ли вы на безумства?

В классическом понимании слово «безумство» несет не самый позитивный оттенок. Однако именно благодаря отчаянным безумцам были совершены самые важные открытия в истории цивилизации, да и вообще, быть немножечко вне мейнстрима — это же так приятно и здорово! Испытывали ли вы это на собственном опыте, и способны ли вы на безумства в принципе — пройдите тест и узнайте!

Тест: способны ли вы на безумства?

Вопрос 1 из 9

Как вы назовете своего будущего ребенка?

Комментарии

Белка

Фи, безумства в вашем понимании - быть полным кретином и рисковать здоровьем ежедневно

Комментировать
Maria

первый вопрос конечно "шикарен", а если детей не хочу

Комментировать
qqudesnik

Сделайте тест на AJAX. бесит после каждого ответа ждать пока загрузится эта ЖИРНАЯ, полная рекламой и картинок страница.

P.S. вы где такую капчу берете? хрен разберешь )

Комментировать
Александр

Всё верно. Безумства мне ни к чему.

Комментировать
arman-mail

Я выбрал для себя жизнь без рисков, с любимой, хотя и низкооплачиваемой и, может быть, неперспективной работой, на которой ощущаю полный комфорт, востребованность и реализованность. Многие считают это безумием.

Комментировать
м м

мммм

Комментировать
Александр

Мне тест понравился, конечно не все вопросы для меня - было бы бабло, полетел бы отдохнуть!!!

Комментировать
Марина Латышева

Нельзя сказать, что безумства — это неотъемлемая часть вашей жизни. Однако совершить одно-другое в год вы вполне способны. Вы — самый обычный человек, иногда позволяющий себе «взбрыкнуть», и это прекрасно! Жить рядом (или вместе) с вами спокойно и комфортно, но не до тоски зеленой. Самое важное в вашей ситуации — сохранять существующий баланс здравомыслия и импульсивности. В противном случае окружающие могут начать бояться вас, как «тихий омут», в котором водятся черти, или слишком неадекватного действительности человека.

Комментировать
danjjje

безумный талант к безумствам-что может быть лучше!

Комментировать
Евгений

Устал я от безумств разного рода. Поэтому и не рассмотрели во мне самого безумного из моего окружения.

Комментировать
у

Ваша ниша — артхаус. Только так можно спокойно снимать спаривающихся сиамских близнецов и не бояться цензуры, потому что это — глубочайшая метафора любви к ближнему, а кто не понял — быдло. В вашем фильме актеры могут молчать по 20 минут в кадре, поедать собственных детей и раскрашивать Эйфелеву башню в ярко-розовый цвет — им все сойдет с рук. Ваши немногочисленные поклонники ревут от восторга, мировая общественность недоумевает и просит убрать это подальше. Ближайший ориентир — «Олдбой» Пака Чхан-ука.

Комментировать
МАяулодия

Вы не просто способны на безумства. У вас к ним талант. И жить без них вы не можете. Засыпая, вы прикидываете в голове списочек незаурядных поступков на завтра . Да уж замурчательный тест.

Комментировать
Миша

Безумные поступки в вашей повседневной жизни просто-напросто отсутствуют. Прежде, чем «отрезать», вы стараетесь «отмерить» не меньше 7 раз. А лучше 70. Но в идеале, конечно, 700. Если вы не начнете относиться к жизни проще и может быть даже безалаберней (исключительно в хорошем смысле слова!), то рискуете превратиться в человека-весы. Утешение, что в этом случае про вас снимет фильм Тим Бёртон, конечно, имеет право на существование. Утешайтесь на здоровье! Правда, адреналина это «ожидание чуда» вам не добавит. Вы уже кричите: «Ужас-ужас-что-же-делать!»? Для начала попробуйте «побезумствовать» в какой-нибудь безобидной сфере. Приготовьте что-нибудь в стиле фьюжн вместо любимых макарон с сыром. Глядишь, потихоньку и втянетесь!

Комментировать
сергей

Какие-то примитивные тут тесты. Отписываюсь от этого ресурса!

Комментировать