Тест: стоит ли вам дарить миллион? — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Тест: стоит ли вам дарить миллион?

Тест: стоит ли вам дарить миллион?

Все мы в душе дети и иногда мечтаем о «волшебнике в голубом вертолете». Правда, вместо бесплатного кино и эскимо, подавляющее большинство предпочло бы наличку, пусть даже в рублях, а не в евро. И представьте себе, иногда такие случаи происходят. Лотереи, неожиданные наследства, вознаграждения за участие в шоу. Вот, казалось бы, жизнь началась! На самом деле, далеко не все из нас сумеют распорядиться халявным миллиончиком. Вот вы, например, сумели бы?

Тест: стоит ли вам дарить миллион?

Вопрос 1 из 11

Если бы мне подарили миллион, я бы сразу:

Комментарии

Елена

Я бы всё отдала на памятник челябинскому Хатико.

Комментировать
Ngvar

Написанная характеристика никак ко мне не относится. Я значительно более разумный человек, чем было определено этим тестом!

Комментировать
Хадича

А я точно отдам на благотворительность,помогу друзьям,родственникам и в итоге останусь опять довольной,что смогла помочь людям.

Комментировать
Алексей

У Вас прекрасное сердце

Комментировать
любовь

мне наверное очень нужен милион как раз хватит выполнить все что запланировала в этой жизни

Комментировать
Николай

Во первых это должен быть миллион $. Рублёвый миллион это очень мало даже для семьи. Вот когда будет этот миллион тогда и решу куда его тратить. Это не моя характеристика очень примитивная она.

Комментировать
Юнэс Ахмеров

Я бы не отказался от миллиона только кто мне его даст а потратить на что много ума не надо!

Комментировать
георгий

миллион это хорошо и распорядится им нужно с умом поделись с бедным который не пропьет а потратит на необходимые дела а остальные потрачу на детей

Комментировать
Ирина

Если честно, то первым делом я раздала бы все свои долги. Помогла бы сильно нуждающимся в деньгах родственникам и близким. Вложила бы деньги во что-то прибыльное, или купила бы акции Газпрома, например.

Комментировать
ЛАРИСА

НИКТО В НАШЕ ВРЕМЯ ПРОСТО ТАК НЕ ПОДАРИТ МИЛЛИОН-ЕСЛИ КТО ТО ТАКИМ СПОСОБОМ ЗАМАЛИВАЕТ ГРЕХИ....И ВООБЩЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЗАРАБОТАТЬ НЕРЕАЛЬНО, НУ ТОЛЬКО, ЕСЛИ ТЫ-ГЕНИЙ...МНЕ ЛИЧНО НИКТО НИЧЕГО НЕ ДАРИЛ, КРОМЕ РОДИТЕЛЕЙ И МУЖА, И КОПИТЬ НЕРЕАЛЬНО-ИНФЛЯЦИЯ...СТОЛКНУЛИСЬ В 1998....

Комментировать
Фея

Ну почему же,Лариса, у нас в стране очень даже много людей, реально хорошо живущих, Вы просто пессимист,...

Комментировать
Валентина

Не совпало. Я конкретно сказала деньги нужны на квартиру, дорогие шмотки не нужны. А мне ответ"вы все профукаете"

Комментировать