То, что братья Коэн снимут сиквел «Большого Лебовски», — фейк — Новости — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

То, что братья Коэн снимут сиквел «Большого Лебовски», — фейк

23 октября 2015 года

То, что братья Коэн снимут сиквел «Большого Лебовски», — фейк

В ряде СМИ появилась информация, что культовый фильм братьев Коэн получит продолжение, съемки «Большого Лебовски – 2» начнутся уже в январе 2016 года. Источником значился телеканал NBC.

Мол, режиссеры много лет планировали и не решались снять второго «Большого Лебовски», но окончательный вариант сценария и актерского состава им настолько понравился, что решились. Все ключевые персонажи останутся, как и актеры оригинального фильма — Джефф Бриджес, Джон Гудмен, Джулианна Мур и Джон Туртурро. А ещё появится Билл Мюррей, потерянный брат мистера Лебовски.

Суть фильма — поиски похищенного сына Чувака (и Мод, видимо). Не обойдется без фиолетового боулингового бога Иисуса из первого фильма и, для большего абсурда, добавится дельфин Фаппи (несмотря на имя, он является талисманом и символом христианского общества против мастурбации).

Так вот. Все это неправда, фейк и утка (но идея дельфина Фаппи нам нравится). Оказывается, фальшивая новость гуляет по интернетам с 2014 года, а сайт nbc.com.co, сделавший вброс информации, не имеет никакого отношения к телеканалу NBC.


↑ Сейчас
То, что братья Коэн снимут сиквел «Большого Лебовски», — фейк
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары