Топ-5 артистов в Челябинске, что чудят ногами — Топ-5 — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Топ-5 артистов в Челябинске, что чудят ногами

24 июля 2015 года

Топ-5 артистов в Челябинске, что чудят ногами

Кто-то там танцует локтями, а мы решили найти артистов, которые умеют делать крутое ногами. В конце концов, большинство из нас может ходить, бегать, худо-бедно танцевать и пинаться. А они вон как умеют: летать и жонглировать.

Футбольный фристайл

Ближайшие артисты такого жанра есть в Екатеринбурге, но они запросто приезжают в Челябинск на выступления. Ребята из команды Ekb FF знают несколько десятков способов поднятия мяча с земли и, наверное, столько же трюков. Все вместе выглядит как захватывающий танец или акробатический номер с мячом и вызывает неконтролируемый восторг окрестных детей.

Канкан

Любимейший танец крутых ковбоев, решивших отдохнуть в салуне, вполне себе пляшут на заказ в Челябинске, например, артистки шоу-балета «Анастасия». Танец развевающихся юбок и длинных ног шоу-балет готов исполнять на любом мероприятии.

Джамперы

В Tandava Show есть те самые прыгающие на изогнутых подобиях ходуль люди. Причем к каждому такому джамперу прилагается тематический костюм: есть Санта-Клаусы, которые двухметровыми скачками приносят радость, например. А демонический Ворон как-то сразу заставляет проникнуться фобией Эдгара Аллана По.

Слэклайн

Крутые ребята, каким-то чудом удерживающие равновесие на натянутой стропе без страховки и даже рук, ещё и исполняют шикарные трюки на этой самой стропе. Группа SlackChers объединяет челябинских слэклайнеров, среди которых есть любители и профи. И вот профи как раз могут выступать красиво и показательно на каком-нибудь мероприятии.

Чечетка

Дуэт STD аж с 2008 года танцует чечетку и степ, причем так танцует, что артисты даже ездили участвовать в «Минуте славы». Кстати, чтобы заказать себе номер чечеточников, нужно предварительно выстроить сцену определенных размеров и с подходящим для звонкого стука каблуками покрытием.


↑ Сейчас
Топ-5 артистов в Челябинске, что чудят ногами
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары