Топ-5 инстаграмов самых популярных сериалов — Блоги — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Топ-5 инстаграмов самых популярных сериалов

2 сентября 2014 года

Топ-5 инстаграмов самых популярных сериалов

Что интересного в официальных инстаграмах «Теории большого взрыва», «Аббатства Даунтон», «Девчонок», «Ходячих мертвецов» и «Игры престолов»?

«Теория большого взрыва»: ещё больше Шелдона Купера!

Шелли и бугагашенек много не бывает. На официальной страничке — закулисье съемок, личные фото звезд сериала, лучшие моменты с вручения премий, фанарт, комиксы и самые смешные цитаты. Фанатам пропустить грешно, остальным (а что, такие есть?) — смотреть, вдохновляться и скорей качать уже вышедшие семь сезонов.

«Аббатство Даунтон» в ожидании нового сезона

Красивый, остроумный и захватывающий костюмный сериал без устали пополняет официальную инста-страничку. Можно в деталях рассмотреть старинные британские интерьеры, платье Мэри, разглядеть, как выглядит подросшая детвора сестер Кроули. И даже хватануть спойлеров, так что осторожно! Отсюда кормятся все англо- и русскоязычные паблики о сериале (тысячи их!). И мало кто из фанатов пропустил бомбу — в инста попала промофотка нового сезона, где на заднем плане виднеется неизвестно как попавшая в кадр пластиковая бутылка — и это в начале прошлого века! А прямо сейчас там обратный отсчет до нового сезона (на 2 сентября осталось 19 дней).

«Девчонки» и их открытки

«Девчонки», сериал о женской дружбе, жизни в Бруклине и проблемах девушек чуть старше 25-ти, всегда стоял особняком в череде других — хотя бы потому, что главная героиня далека от глянцевых идеалов и иронична куда выше среднего по больнице. Лена Данэм — не просто исполнительница главной роли, она создательница и сценарист сериала. Мы к тому, что в его официальном инстаграме неожиданно много коротких видео, где Данэм высказывается по разным вопросам, будь то те же «Игры престолов» или День святого Валентина. В остальном здесь все как полагается: фото со съемок, красивый арт, а ещё есть открытки с высказываниями героинь шоу.

«Ходячие мертвецы»: до и после зомби-апокалипсиса

Что может быть в официальном инстаграме сериала о небольшой группе людей, пытающейся выжить после апокалипсиса? Конечно, зомби, много зомби! До, после и во время грима. И, конечно, кадры из закулисья съемок. Авторы не стесняются «поиграть с фильтрами», благодаря чему фото выглядят ещё зловеще. Фанаты тут разживутся десятком-другим крутых постеров.

«Игра престолов» без спойлеров

Во первых строках своего письма, в смысле, в описании аккаунта авторы блога заверяют, что в инстаграме спойлеров из книг нет — известно, что сериал пока не успел догнать уже изданное Мартином, и проговорившегося фанаты могут и побить. К слову, мы нашли ещё пару аккаунтов, уже фанатских (раз и два), и тут все больше демотиваторов да разномастных фото звезд. Официальный аккаунт грешит тем же, но тут все-таки больше шансов выудить действительно уникальный арт.


↑ Сейчас
Топ-5 инстаграмов самых популярных сериалов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары