«Трактор» выиграл у «Автомобилиста» в первом же мачте чемпионата КХЛ — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

«Трактор» выиграл у «Автомобилиста» в первом же мачте чемпионата КХЛ

26 августа 2015 года

Сегодня, 26 августа, челябинский «Трактор» сыграл свой первый матч в новом сезоне регулярного чемпионата КХЛ с екатеринбургским «Автомобилистом». И сыграл отлично, по итогам трех периодов, овертайма и серии буллитов — «2:1» в нашу пользу. Счет открыли лишь в третьем периоде. Первый гол в ворота соперников забил нападающий «Трактора» Андрей Попов, через 7 минут игроки «Автомобилиста» сравняли счет. Овертайм победителя не выявил, и судьба первого матча решилась по итогам серии буллитов — победный буллит на счету Мартина Ружички.

Таким образом, «Трактор» набирает первые два очка в регулярном сезоне КХЛ. Отличное начало! В следующем матче домашней серии «черно-белые» встретятся с «Югрой».