«Третья персона» (Third Person) — Кино — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

«Третья персона» (Third Person)

27 ноября 2014 года

«Третья персона» (Third Person)

Мелодрама
Режиссер
Пол Хаггис
В ролях: Лиам Нисон, Мила Кунис, Эдриан Броуди, Оливия Уайлд, Джеймс Франко
В прокате с 27 ноября
16+

Успешный писатель (Нисон) живет в парижском отеле и корпит над новой книжкой, а его досуг разбавляет прекрасно-телая колумнистка-любовница (Уайлд). Параллельно этому в Риме контрафактчик (Броуди) знакомится в баре с живописной итальянкой (Атиас), которой надо много денег, чтобы выкупить дочку у румынской мафии. Ещё не менее параллельно в Нью-Йорке девушка-социопатка (Кунис) пытается отсудить у бывшего мужа (Франко) возможность видеться с сыном.

Три отдельные сюжетные линии этой дико размеренной мелодрамы сменяют друг друга в таком частом ритме, что тут же начинаешь путаться, кто есть кто. Ровно до того момента, пока не осознаешь, что нарушены физические законы. Самое досадное, что окончательная разгадка происходит на 136-й минуте фильма. И теперь, чтобы понять общий замысел, нужно купить ещё один билет на следующий сеанс и вооружиться карандашом. Но вы вряд ли будете это делать: несмотря на невероятные роли Нисона и Броуди и две сильные любовные линии, фильм затянут до зевоты.


↑ Сейчас
«Третья персона» (Third Person)
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары