Три школы в Челябинске, где учат взрослых: Polёt, PlanetEnglish и Geometria — Гид по городу, Обучение — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Три школы в Челябинске, где учат взрослых: Polёt, PlanetEnglish и Geometria

6 сентября 2016 года

Академия фотографии «Геометрия»

Что: фотография от простого юзера до уровня «Бог».

Где: лофт-студия на ул. Лесопарковой, выездные съемки по городу и за его пределами.

Почему сюда: потому что после каждой городской вечеринки или праздника, модной тусовки или спортивных соревнований народ лезет на geometria.ru и ищет себя в фотоотчетах. А эти фотоотчеты делают люди, которые и преподают в академии. Есть несколько видов курсов. General, он же базовый — рассказывают о настройках камеры, дают базу по композиции, свету и цвету. Exclusive — продвинутый курс более творческой фотографии, студийные, жанровые съемки, плюс несколько часов обучения PH или LR (фотошоп и лайтрум). Шик и блеск в том, что каждое практическое занятие готовится со вкусом и любовью: подбирается модель, антураж, макияж, декорации. Мы такое видели только на суперкрутых воркшопах фотографов из Москвы. И вот что важно: талантливые выпускники могут остаться на стажировку в Geometria.

Тел.:8-905-836-11-94
geometria.ru/photoacademy

Занятия в академии фотографии «Геометрия» в Челябинске

PlanetEnglish

Что: английский и только английский.

Где: школы есть в разных районах города — от популярного Северо-Запада до ЧМЗ.

Почему сюда: тут юзают программу EnglishUp, основанную на курсе Оксфордского университета. Обещают, что после занятий по четыре часа в неделю в течение полугода (ну тут у кого как) сможете болтать на английском как на родном. Причем английский не скучный, тоскливый академический, а самый что ни на есть разговорный. В школе работают как профессионалы, изучившие язык досконально в вузах и программах по обмену, так и носители языка. Плюс в школе работает разговорный клуб, где показывают кино на английском или просто ведут дискуссии на интересные темы. И, разумеется, детский филиал, где готовы учить малышей с 3 лет.

Тел.: 24-000-34
planetenglish.ru

Школа английского языка PlanetEnglish в Челябинске

Polёt

Что: pole dance, танец на пилоне, йога и много чего еще.

Где: ул. К. Цеткин, 11, 2-й цех, 2-й этаж.

Почему сюда: потому что тут учат летать! Ну они сами так пишут. А на самом деле, это одна из самых известных школ, и только благодаря своим преподавателям. Они и в «Танцах» на ТНТ, и на всех заметных городских вечеринках, и выездные тренировки устраивают, и капустники смешные проводят. Покупаете абонемент, получаете взамен не только красивое тело, мощные мускулы и красивенькое белье (тут шьют фирменную форму для занятий), но ещё и новую семью в придачу. Девчонки (и несколько мальчишек) частенько выбираются на природу, участвуют в сейшнах Flat-парка (это вейк-станция на «Радужной форели») и просто отлично проводят время. В программе школы не только танцы на пилоне, но ещё и общая физическая подготовка, растяжка и йога, в том числе для беременных.

Тел.: 25-000-13
vk.com/poletdance

Танцы на пилоне в студии Polёt

Фото: geometria.ru, vk.com/poletdance.


↑ Сейчас
Три школы в Челябинске, где учат взрослых: Polёt, PlanetEnglish и Geometria
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары