Улицу Энтузиастов перекрыли на все лето — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

Улицу Энтузиастов перекрыли на все лето

19 мая 2015 года

Улицу Энтузиастов перекрыли на все лето

19 мая в Челябинске на перекрестке проспекта Ленина и ул. Энтузиастов образовалась значительная пробка, поскольку движение по Энтузиастов ограничили, а предупреждения об этом не было. Выяснилось, что стартовал ремонт теплотрассы, и трудности с движением в районе остановки «Гражданпроект» будут все лето. Ремонтные работы продлятся до 1 сентября.

Первый этап ремонта будет проходить до 7 июля. В этот период будет ограничено движение транспорта от дома № 4 по улице Энтузиастов до перекрестка Ленина-Энтузиастов и от дома №79 по проспекту Ленина до дома № 8 по улице Энтузиастов. С 19 июня по 7 июля проезд будет ограничен на перекрестке улиц Энтузиастов и Сони Кривой. С 7 июля по 30 июля — от дома № 69А по улице Сони Кривой до дома № 11 по улице Энтузиастов, с 7 июля по 20 августа — до дома № 26 по улице Энтузиастов. С 20 августа по 1 сентября нельзя проехать будет от дома № 26 до дома № 19 по улице Энтузиастов. На последнем этапе работы на перекрестке проспекта Ленина и улицы Энтузиастов пройдут ночью и не помешают проезду.

Фото: http://ssgen.livejournal.com/


↑ Сейчас
Улицу Энтузиастов перекрыли на все лето
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары