В Челябинской области первоклассник раздал друзьям более 200000 рублей — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинской области первоклассник раздал друзьям более 200000 рублей

18 мая 2016 года

В Челябинской области первоклассник раздал друзьям более 200000 рублей

В одном из дворов Нижнего Кыштыма внезапно разбогатели все местные дети. Всё благодаря семилетнему спонсору, который начал раздавать друзьям тысячные и пятитысячные купюры. Взял он их из дома — недавно мама продала автомобиль «Тойота» и вырученные 400000 убрала в комод. Сынок заметил, где лежат деньги, и для начала взял себе одну тысячу на карманные расходы. Вместе с товарищем они купили на неё упаковку крабовых палочек, а сдачу решили раздать детям, которые в это время играли во дворе. Дети, само собой обрадовались, а кыштымский Робин Гуд оказался тщеславным и начал хвастаться, что дома у него есть ещё целая куча денег. Ребята не поверили. В качестве доказательства он вынес ещё около 200000 рублей и стал дарить всем желающим. Один из мальчишек сказал, что из-за такого может приехать полиция, и перепуганный школьник выбросил остатки денег на болото. В общем, смешно.

А вечером стала грустно. Мама пришла с работы и обнаружила пропажу. Первым делом сбегала на болото и собрала купюры, которые ещё не успели растащить. Ещё часть денег принесли ребятишки со двора. Но тем не менее, не хватило ещё 110000. Мама обратилась в полицию, и те предупредили все окрестные магазины о том, что к ним могут придти дети с крупными купюрами. О таких случаях попросили немедленно сообщать. Также проинструктировали родителей, чтобы они посмотрели, не появились ли в копилке у их ребёнка крупные деньги.


↑ Сейчас
В Челябинской области первоклассник раздал друзьям более 200000 рублей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары