В Челябинск и Магнитогорск приедет шоу iD от Cirque du Soleil — Новости, Праздник — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинск и Магнитогорск приедет шоу iD от Cirque du Soleil

18 августа 2014 года

В Челябинск и Магнитогорск приедет шоу iD от Cirque du Soleil

В декабре 2014 к нам снова приедет шоу Cirque du Soleil. Его представит труппа Cirque Eloize, которая, кстати, ответственна за российские выступления Cirque du Soleil. С 19 по 22 ноября 2014 года в челябинской арене «Трактор» и с 3 по 7 декабря 2014 года в магнитогорской арене «Металлург» будет шоу, вау. Причем если прошлые постановки Cirque du Soleil иллюстрировали сказочные миры, то iD — шоу о повседневной жизни приверженцев уличной культуры: скейтеров, хип-хоперов. То есть такие вот пацаны, как у памятника Курчатову, стали героями акробатического шоу. Тут, конечно, покажут не какой-то захудалый олли да нижний брейк. Будет ого-го, это точно.


↑ Сейчас
В Челябинск и Магнитогорск приедет шоу iD от Cirque du Soleil

Комментарии к статье

К сожалению самой никогда не удавалось сходить,но очень наслышана))))
Татьяна Юн
Посетили на днях в Челябинске данное шоу. Уровнем цирка Дю Со Лей даже не пахнет. Впечатление, неотрепетированности танцев. Номера не сильные. Начинаешь погружаться в номер, но все время что то выталкивает, либо музыка начинает раздражать, либо скучно смотреть от того что номер однообразен. Ходить не советую дабы не испортить мнение о таком именитом партнере.
Дарья
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары