В Челябинск с концертом приедет группа Burn the Ballroom — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинск с концертом приедет группа Burn the Ballroom

18 августа 2016 года

В Челябинск с концертом приедет группа Burn the Ballroom

В сентябре в Челябинск, в рамках осенней сессии Международного музыкального фестиваля «Весенний beat» приедут с концертом крутые американцы Burn The Ballroom. Группа проведет в городе 4 дня: встретятся с творческой молодёжью города, проведут мастер-классы, выступят с концертом на клубной сцене. Возможно, музыканты успеют посетить с концертом один из городов Челябинской области. Кульминацией челябинских гастролей Burn The Ballroom и крупным событием для челябинских любителей современного рока станет сольный концерт группы, который состоится 3 сентября (суббота) в 18.00 в Концертном зале им. С. С. Прокофьева. Билеты от 200 до 500 руб. можно купить во всех театрально-музыкальных кассах города.

Кстати, у читателей сайта Vibirai.ru есть прекрасная возможность выиграть билеты на концерт! Для этого нужно немножко усилий и погуглить. Enjoy!

А еще, участники группы будут снимать короткие видео о своих приключениях в Челябинске и общении с публикой. Лучшие кадры попадут в клип, который музыканты выпустят, когда закончат российский тур.

Челябинские гастроли коллектива из Северной Вирджинии являются частью российского турне, которое Burn The Ballroom начнут на Дальнем Востоке в качестве хедлайнера фестиваля
V-ROX-2016, затем выступят с концертами в крупных городах Сибири и Урала и закончат свои гастроли выступлениями в Москве. Мощный звук группы Burn The Ballroom, величественные мелодии и тексты размывают границы между такими стилистическими понятиями как гимн, рок, альтернативная и поп-музыка.

Для справки: Burn the Ballroom была создана в 2008 году и выпустила несколько синглов («The Black EP», «The Blue EP», and «You’re Already Mine EP»). Первый полноценный альбом вышел в конце 2012 года под названием «Burn The Ballroom», средства на который музыканты собрали с помощью Kickstarter. В 2014 году вышел ещё один мини-альбом «Melodies for the Outsiders». В январе 2016 года группа собрала более пяти тысяч долларов на выпуск нового LP «Ghost Notes» на сайте Indiegogo.
Ребята выступала на одной сцене с My Chemical Romance, The Ataris, The Misfits, The All-American Rejects, We The Kings, Metro Station и другими группами. За плечами Burn The Ballroom туры в Таиланде, Тунисе, Саудовской Аравии, Египте, Японии, Франции, Англии, Пуэрто-Рико, а также многочисленные концерты у себя на родине — в США.


↑ Сейчас
В Челябинск с концертом приедет группа Burn the Ballroom
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары