В Челябинск завтра, 19 сентября, приедут создатели World of Tanks — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинск завтра, 19 сентября, приедут создатели World of Tanks

18 сентября 2014 года

В Челябинск завтра, 19 сентября, приедут создатели World of Tanks

Создатели игры World of Tanks в честь 70-летия Победы над Германией поехали в автопробег «Владивосток – Брест» длиной в 13 тысяч километров. Конечная точка — не белорусская Брестская крепость, а французский город Брест. По пути разработчики собирают коллекцию экспонатов времен Второй мировой войны для передачи Музею Вооруженных Сил. Пробег стартовал 22 августа, а закончится 11 октября. Челябинск проезжать будут завтра, в 19:00 в Саду Победы можно будет пообщаться с авторами игры и передать экспонат для музея.

Особенно творческие и реактивные смогут посоревноваться в конкурсе «Танкомобиль». Условия простые: с помощью подручных средств превратить свой автомобиль в танк. Также будет конкурс маек по мотивам World of Tanks. И новость для совсем гиков: на встречу с разработчиками можно принести наклейку с эмблемой своего клана, после автопробега ими авторы обклеят свой штаб.

Вот сайт автопробега.


↑ Сейчас
В Челябинск завтра, 19 сентября, приедут создатели World of Tanks
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары