В Челябинске мороз, а в «Солнечной долине» - жара! — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске мороз, а в «Солнечной долине» - жара!

18 ноября 2016 года

В Челябинске мороз, а в «Солнечной долине» - жара!

В эти выходные в «Солнечной долине» будет очень жарко. На улице минус 30, и на курортке включают режим обогрева, а значит, склоны рискуют расплавиться!

19 ноября откроется малый сноу-парк. Джиб-линия из набора учебных боксов и перил, кикер с пролетом от 4-8 метров. Специально для этого пригласили мега-крутых райдеров, согласившихся порадовать друзей «Долины» мастер-классом по лыжному фристайлу. За день с ними можно узнать больше, чем за несколько месяцев самостоятельных тренировок! Стоимость участия всего 200 рублей.

Разумеется, жара будет не только в парке. Полностью откроются трассы № 1 и № 4 – ещё больше места для катания. Откроются трассы для тюбинга, поэтому если устанете катать сами, садитесь в альпийские сани или «плюшку» и мчите на полной скорости!

В детском клубе своя программа: специальные скидки на тюбинги и снегокаты, свежие плюшки и ароматный чай. Не забудьте заглянуть в хаски-центр, где всех детей ожидает теплый прием и море радостных эмоций.

Вечером можно согреться под ритмы живой музыки: в ресторане Sunny Valley выступит live-band. В клубном рестобаре «INEYCAFE» до 3 часов ночи ди-джей будет радовать приятной музыкой.

Самое главное! Чем ниже температура - тем жарче скидка! В 9-00 фиксируем температуру воздуха и делаем скидку: от -20 С скидка 20%, от -25 С скидка 25%; от -30C и ниже - 30%.
Не бойтесь, в долине не замерзнете! А ещё лучше – приезжайте на весь weekend и живите со скидкой 30 %. Не пропустите жаркие выходные на «Солнечной долине»!


↑ Сейчас
В Челябинске мороз, а в «Солнечной долине» - жара!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары