В Челябинске набирают массовку для сериала «Отбросы». Но это фейк — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске набирают массовку для сериала «Отбросы». Но это фейк

6 октября 2015 года

В Челябинске набирают массовку для сериала «Отбросы». Но это фейк

Группа ВК объявила о том, что 29 октября в Челябинске состоятся съемки сериала «Отбросы». В массовке может сняться любой желающий, говорится на страничке группы. «Форма одежды — повседневная, — пишут организаторы. — Собеседований и кастинга у нас нет, так как для массовки подходят практически все люди. Мы выбираем людей исходя из отправленной нам анкеты, и в том случае, если Вы нам подходите, нужно просто придти в назначенное место непосредственно для съемок».

Сообщается, что требуется просто походить туда-сюда в своей обычной одежде, и гонорар за участие в съемках составит 2000 рублей в день. Нужно прислать свою анкету, фотографию и перечислить 100 рублей на некий счет. Нас заинтересовало слово «приДти» и настоятельная просьба перечислить 100 рублей. Особо подчеркивалось, что без этой «страховочной суммы» никто гонорара не получит, эти сто рублей подтверждают серьезность намерений артистов, чтобы «групповоду» не пришлось в последний момент заново собирать массовку.

Мы созвонились с московским продюсерским центром «Среда», чтобы уточнить место съемок. В «Среде» нам заявили, что съемки в Челябинске уже состоялись и к указанному событию они не имеют никакого отношения. Более того, продюсеры никогда не просили перечислять какие-то 100 рублей в качестве страховки.


↑ Сейчас
В Челябинске набирают массовку для сериала «Отбросы». Но это фейк
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары