В Челябинске началась Библиотечная неделя — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске началась Библиотечная неделя

21 мая 2015 года

В Челябинске началась Библиотечная неделя

К Общероссийскому дню библиотек, который празднуют, торжественно чокаясь читательскими билетами, 27 мая, в Челябинске устроили Библиотечную неделю. С 20 мая можно принести в любую библиотеку не сданные вовремя книги (и вам за это ничего не будет) или подарить свои собственные.

Всю неделю в библиотеках города будут проходить книжные выставки, игры и викторины. Книжные жмурки, например. Обещают ещё «Литературный десант», который превратит просто скамейки в литературные скамейки. 24 мая отпразднуют День славянской письменности и культуры тематическими экскурсиями, викторинами и праздником словарей. 25го — в кинотеатре им. Пушкина затусуют библиотекари на общегородском празднике.

А в последний день библионедели, 27 мая, во всех библиотеках города пройдет день открытых дверей, во время которого будут и книжные выставки, и викторины, и литературные игрища.


↑ Сейчас
В Челябинске началась Библиотечная неделя
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары