В Челябинске объявили конкурс для молодых архитекторов — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске объявили конкурс для молодых архитекторов

20 февраля 2015 года

В Челябинске объявили конкурс для молодых архитекторов

С первого марта стартует конкурс «Челябинск будущего – XXI век», в котором могут участвовать молодые архитекторы и дизайнеры. Инициатор конкурса — наш губернатор Борис Дубровский.
До 30 мая все желающие могут подать свои проекты на рассмотрение специальной комиссии в Главное управление архитектуры и градостроительства. Номинаций для участников три: градостроительство, архитектурный проект и ландшафтный дизайн. Самые интересные и перспективные проекты обещают реализовать. Больше всего надежд организаторы конкурса возлагают на студентов и выпускников челябинской кафедры урбанистики. Именно они предложили реконструировать здание лакокрасочного завода под болид «Формулы 1» (внезапно), или вот придумали построить ещё один город-спутник, чтобы с высоты полета Челябинск приобрел форму бабочки.

Разумеется, конкурс от админстрации с призами: за первое место дадут 150 000 руб, за второе — 100 000 руб, третье — 50 000 руб. Плюс какие-то поощрительные плюшки.


↑ Сейчас
В Челябинске объявили конкурс для молодых архитекторов

Комментарии к статье

А на сайте Главного управления архитектуры и градостроительства ни слова об этом, что характерно. Объявили так объявили .
Saul
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары