В Челябинске откроется выставка уникального шоколада — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске откроется выставка уникального шоколада

11 декабря 2015 года

В Челябинске откроется выставка уникального шоколада

С 16 декабря в челябинском Музее Искусств откроется выставка Музея шоколада Nikolya. Этот музей открыл крымский шоколатье Николай Попов. Он 15 лет изучал искусство лепки из шоколада, а так же создавал новые виды и вкусы шоколада. А потом, основательно поднаторев в кондитерском ремесле, открыл музей, где все экспонаты - шоколадные. В коллекции музея - величайшие драгоценности мира, чудеса света и необычные предметы, вылепленные из шоколада, мастики и драже. Среди экспонатов - двухметровая Эйфелева башня, корона Российской Империи, яйца Фаберже. Есть произведения искусства нельзя, только смотреть. Но при выставке обещают открыть лавочку сувениров музея Nikolya.

Шоколадная коллекция будет выставляться в зале им. архитектора Александрова (пл. Революции, 1), с 16 декабря 2015 по 14 февраля 2016. Вернисаж выставки состоится 15 декабря в 16.00, вход по пригласительным.


↑ Сейчас
В Челябинске откроется выставка уникального шоколада
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары