В Челябинске открылась семейная пиццерия Papa Carlo — Еда — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске открылась семейная пиццерия Papa Carlo

26 февраля 2015 года

В Челябинске открылась семейная пиццерия Papa Carlo

У входа в парк Гагарина открылась семейная пиццерия Papa Carlo, по духу, интерьеру и смыслу очень напоминающая «Белочку» на Лесопарковой, но этим-то она и симпатична. Нам, простым людям, очень нравится, когда рестораторы понимают, что у нас бывают дети и этих детей хорошо бы куда-то деть. Второй этаж здесь почти полностью отдан под игровую зону (там даже будет детское караоке), и он откроется на днях — 5 марта. Как и в «Белочке», родителям обещают на мониторах транслировать все, что будет происходить у детей.

Меню заточено под взрослых, под детей, под младенцев и под дружную семью. Например, есть бранч для всей семьи за 1199 рублей (три разных пиццы, наггетсы и картошка фри), правда, в пятницу и выходные не действует. Вот меню для детворы: бургер, суп с лапшой, котлетка с пюре и наггетсы, ну а как же — чуть дешевле, чем в основном меню. Для самых крошечных — много детских стульчиков и спецпредложения с «Фрутоняней». Вообще очень домашняя атмосфера: занавесочки, клетчатые подушки, гобеленовые диваны, птички чирикают за окном, Тото Кутуньо напевает.

Пицца имени заведения (средняя — 250 рублей) была подана минут через восемь в сопровождении пиалы с легким тертым сыром. Если вы не любите пиццу с салом, выберите другой вариант (тут торжествовал бекон), но нам как раз понравилось, там ещё сладковатый соус такой.


↑ Сейчас
В Челябинске открылась семейная пиццерия Papa Carlo

Комментарии к статье

Привет, в марте были в п. Гагарина, и зашли в Papa Carlo, ооочень понравилась,уютно,удобные диваны,красиво. С нами были дети, оценили детскую комнату, аппликаторов.... Самое интересное родители могут наблюдать за детьми не выходя из - за столика. С одной стороны ребенок самостоя.,с другой родитель смотрит
Марина Мостовенко
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары