В Челябинске открылась выставка Auto Show-2015, где представят новую Lada Vesta — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске открылась выставка Auto Show-2015, где представят новую Lada Vesta

22 мая 2015 года

В Челябинске открылась выставка Auto Show-2015, где представят новую Lada Vesta

Сегодня, 22 мая, в ледовой арене «Трактор» открылась автомобильная выставка Auto Show 2015.

Главная сенсация — презентация новой Lada Vesta. В Челябинск привезли концепт-кар, то есть прототип будущего автомобиля, предназначенный для демонстрации нового стиля, дизайна и технологии. Впрочем, в компании заявили, что внешность серийной версии новинки, которая придет на замену LADA Priora, не будет серьезно отличаться от показанного варианта концепт-кара.

На выставке представили ещё пару интересных новинок. Во-первых, уникальный мотовездеход RZR XP 1000 EPS High Lifter Edition, который ещё называют «снегоболотоход» и который может передвигаться понятно по чему.

Во-вторых, американские тягачи International двух моделей: ProStar, который сегодня считается самым эффективным и инновационным грузовиком в своем классе на дорогах, и WorkStar — грузовик с «мозгами и мускулами» для особо сложных дорог.


International ProStar

Напомним, что на выставке также организуют тест-драйв на LADA Largus Cross, LADA Granta лифтбек (АКПП), LADA Priora AMT и LADA Kalina Cross. Вот здесь можно скачать и распечатать купон, чтобы участвовать в тест-драйве без очереди.

В программе выставки обещают несколько автопремьер, тест-драйвы и немного шоу. Например, силачи из Uralstrong будут буксировать тяжеленные машины, ретросообщества города покажут старинные автомобили, а мастера аэрографии проведут фест боди-арта. К слову, в рамках выставки пройдет этап чемпионата России по автозвуку и тюнингу-2015 в формате АМТ и открытый Кубок Урала по мини-мотарду-2015.

А ещё смотрите, как выставка прошла в 2014 году!


↑ Сейчас
В Челябинске открылась выставка Auto Show-2015, где представят новую Lada Vesta

Комментарии к статье

был на выставке, из машин увидел только ладу и китайцев в зале где стоит лада веста, всего примерно 10 машин было, это разве выставка?
или я не везде сходил?
всяких бмв, лексусов, мазд и т.д. я не увидел
Роман
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары