В Челябинске открылось первое круглосуточное кинокафе Lounge 3D cinema — Гид по городу, Игры, Открытия — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске открылось первое круглосуточное кинокафе Lounge 3D cinema

2 февраля 2016 года

В Челябинске открылось  первое круглосуточное кинокафе Lounge 3D cinema

По соседству с «Балкан Гриль» (Цвиллинга, 20) открылось круглосуточное заведение Lounge 3D Cinema, которое можно считать киноклубом, антикафе, караоке и немножко банкетным залом. Здесь все эти опции вместе.

Lounge 3D Cinema представляет собой три зала: малый, средний и большой, примерно на 6, 15 и 25 человек. Залы отличаются соответственно и ценой: 500 руб/час, 1000 руб/час, 1500 руб/час. Приходите, вам выдают одноразовые белые тапочки и приглашают в зал. В зале очень мягкие диваны и кресла-мешки золотистого цвета, стены обшиты чем-то шумоизолируюшим красным или голубым, на полу — ковровое покрытие.

На противоположной от дивана стене — экран (качественный, причем, с равномерным натяжением), рядом с ним видео- и аудиоаппаратура, игровые приставки. Когда выключается свет и запускается «фильма», создается полное ощущение кинотеатра: темно, звук со всех сторон, большой экран. Фильмотека тут пока небольшая, но можно любой фильм принести с собой на флешке и посмотреть его, по-человечески развалясь на диване и при этом в кино.

Кстати о еде. Еду можно заказать из «Балкан Гриль» (но только до полуночи), а также в любой службе доставки города. А можно принести с собой, как и алкоголь. Сотрудники кинокафе предложат посуду (аренда посуды — 300 руб.), все накроют, а потом даже уберут.

Впрочем, кино смотреть не обязательно. Когда мы сюда пришли, в одном из залов ребята просто устроили вечеринку с караоке или танцами (звук, и правда, отличный). А можно тихо и интеллигентно в «Мафию» поиграть. Именинникам третий час дарят в подарок, и что приятно, ты считаешься именинником весь месяц после дня рождения.

Директор Давид по секрету сообщил нам, что бронировать вечер надо заранее, вот на сегодня, например, забронированы уже все три зала.


↑ Сейчас
В Челябинске открылось первое круглосуточное кинокафе Lounge 3D cinema

Комментарии к статье

а раньше там были гаражи соляра масла и т.д. причем стояли крупногабаритные машины... брррр
гость
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары