В Челябинске открывается Ecozima - магазин изделий из искусственного меха — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске открывается Ecozima - магазин изделий из искусственного меха

16 декабря 2014 года

В Челябинске открывается Ecozima - магазин изделий из искусственного меха

На втором этаже ТРК «ГагаринПарк» 19 декабря, в пятницу, откроется магазин изделий из искусственного меха Ecozima. Продавать будут шубки, дубленки, шапки, муфты и пушистые варежки. В магазинчике эксклюзивно представят бренд Marina Riviera: это молодой дизайнер, создающий вещи принципиально из синтетических аналогов меха и кожи.
Открытие состоится в 18:00, проводить его будет живой и настоящий енот Эль, а вообще магазин будет работать с 10:00 до 20:00.


↑ Сейчас
В Челябинске открывается Ecozima - магазин изделий из искусственного меха

Комментарии к статье

Девочки, хочу поделиться впечатлениями и, возможно, кого-то предостеречь. Кто-то может не согласиться с моим мнением, пишу о своих личных наблюдениях. Заказали шубу, обещали трехнедельную готовность (как оказалось, в договоре это прописано не было, тогда непонятно, зачем было обещать). Привезли через два месяца (уже снег пошел). Рукава короткие, в груди тесно - как следствие, передняя часть задрана. Линия талии сползает сзади вниз. Еще выбирали другой материал в нижней части изделия, отличный от образца в каталоге (опять же, устно, надо было мне, наивной, договор читать внимательнее), привезли не тот. В общем, отказались брать изделие. Тогда посыпались оскорбления и угрозы. Но предоплату все же через несколько дней вернули (по закону, мы были правы). До сих пор, представляете, мне продавщица Ольга пишет ВК и всячески анализирует мои личностные качества (ну вы поняли). Не советую у них покупать, разочарована очень.
Мария
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары