В Челябинске появилось LOVE RADIO — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске появилось LOVE RADIO

1 июля 2016 года

В Челябинске появилось LOVE RADIO

Невероятное событие озарило Челябинск, нарушило тишину и ворвалось буйством красок, поглощая все на своем пути — на волне 94,6 FM начало свое вещание LOVE RADIO — одна из самых популярных радиостанций России.

С 1 июля, 24 часа в сутки и 7 дней в неделю в эфире LOVE RADIO будет звучать современная и позитивная музыка от ведущих мировых и российских исполнителей, только свежие новости, интерактивные шоу с розыгрышем крутых призов и самые актуальные музыкальные и информационно-развлекательные программы.

Кроме этого, 8 июля в «День семьи, любви и верности» на центральной сцене ЦПКиО им. Гагарина LOVE RADIO подарит Челябинску яркий и незабываемый сюрприз – грандиозный праздничный концерт, посвященный открытию станции. Вас ждет масса положительных эмоций, интересная развлекательная шоу-программа, конкурсы и подарки от LOVE RADIO. Ну а главным событием вечера станет выступление одной из самых популярных певиц российской эстрады — Юлианны Карауловой. Её песни знают и любят миллионы, а такие хиты как: «Ты не такой» и «Внеорбитные» занимают верхние строчки во всех музыкальных чартах страны.

Слушайте 94,6 FM, заходите в официальную группу ВКонтакте «LOVE RADIO Челябинск» и приходите 8 июля в 17:00 в ЦПКиО им. Гагарина на праздничное открытие LOVE RADIO!

LOVE RADIO твоей мечты!


↑ Сейчас
В Челябинске появилось LOVE RADIO
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары