В Челябинске пройдет Уральская конференция веб-разработчиков — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске пройдет Уральская конференция веб-разработчиков

10 мая 2017 года

В Челябинске пройдет Уральская конференция веб-разработчиков

19 мая в Челябинске состоится бодрая и самая весенняя конференция веб-разработчиков UWDC-2017. В неформальной обстановке гуру интернет-бизнеса, разработки и маркетинга будут рассказывать о своем опыте, креативных решениях и фейлах. Среди докладчиков, например, технический директор Byndyusoft Руслан Сафин, создатель челябинского электромобиля Дмитрий Закарлюкин, маркетолог Юрий Смагин, который расскажет о карьерных возможностях для ИТ-специалистов и реальном положении дел в Иннополисе.

UWDC (Ural Web Developer Conference) — ежегодная интернет-конференция, проходит каждую весну в Челябинске. Объединяет веб-разработчиков, дизайнеров, маркетологов, бизнесменов и других интернет-специалистов со всего Урала, России, а также из ближнего и дальнего зарубежья. В 2017 году ожидается 24 докладчика и более 600 участников. Конференция пройдет на площадке больших залов отеля «Малахит».

Почитать о конференции подробнее и зарегистрироваться можно на сайте.


↑ Сейчас
В Челябинске пройдет Уральская конференция веб-разработчиков
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары